Jump to content
Sign in to follow this  
ANTONOV-26B

WINGS OVER ISRAEL

Recommended Posts

Пропустил вопрос о взрыве при разгоне. Там в большинстве случаев просто перегревается движок. В норме такая штука не случается, поэтому незаметно, что игра температуру вообще учитывает, но вот при разгоне некоторых арегатов проявляется именно взрывом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gr.Viper !

 

а это убрать никак нельзя? :rolleyes:

а то хотелось бы и побыстрее полётать

Edited by Ivan 007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открой Data.ini самолета и посмотри в секцию [Engine]. Кроме всяких настроек мощности и потребления топлива должны быть и связанные с температурой, в частности OverheatTemp - подними ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братья - пилоты !

 

Никто не подскажет, где можно раздобыть красные тактические бортовые номера для советских/российских самолетов (?!).

На Форуме я нашел синие тактические номера для самолетов ПВО.

Но, пока больше ничего...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии книга Жирохова М.А. "Крылья Возмездия: Краткая история ВВС Израиля" изд. АСТ 2001г.

В ней:карты, тактические номера , эмблемы , места дислокации эскадрилий, противоборствующих сторон.

Кому интересно, могу отсканить почуть-чуть (сканер у соседа )

пишите в мыло: corbeen@yandex.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет занимаюсь "доведением" данной серии игр, но в англоязычной части форума писать не было особого желания, так что чудесно, что есть какая-то активность в русскоязычной части :biggrin: Очень многое пришлось изучить самому... Например, по поводу номеров - перетащил их из WOE, там они находятся в ObjectData.CAT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

krizis !

 

Я не так давно, но тоже втянулся...

Интересно разбираться и пробовать что-то усовершенствовать или сделать по-своему...

Так же практически все изучаю самостоятельно... Методом проб и ошибок...

Ну, и иногда информация с этой (русской, да и в английскую заглядываю...) ветки Форума помогает (!).

А сколько ни писал в английской ветке, мало кто отвечает...

Ментальность, вероятно, другая...

 

Об активности русской части Форума я тоже уже писал: надо поднимать ее не хуже, чем английская действует (!).

Да, да...

Совсем недавно научился вытаскивать информацию из файлов *.cat ...

 

А "доведение" - это в какой части и насколько глубоко (?!).

Share this post


Link to post
Share on other sites

krizis !

 

Еще чем нравятся симуляторы этой серии - тем, что можно самостоятельно добавлять те или иные элементы, изменять характеристики/параметры, в общем, варьировать на свой вкус и интерес (!).

Вплоть до копания в системных файлах...

Вот только еще бы глубже научиться разбираться во всех премудростях и всевозможных кодах...

Но, на все не хватает времени...

Share this post


Link to post
Share on other sites
А "доведение" - это в какой части и насколько глубоко (?!).

 

"Доведение" - разносторонее :biggrin: Например, переправлял под себя практически все ini, какие нашел - эффекты, графику, настройки самолетов, наземки, оружия... Далее понял, что этого мало и подключил к этому процессу 3DMax. Основное было желание - повысить качество и детальность моделей, благо комп позволяет. Теперь вот столько всего накопилось, что решил "пойти в народ". Скоро выложу пак высокодетализированных советских ракет. Скрины тут уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

krizis !

 

Ну, я тоже пробую подстроить под себя...

Особенно надолбался, когда искал решение проблемы фонарей МиГ-21 (да и не только): открытых в полете и закрытых на стоянке...

Пока решал задачу сам, в это же время разработчик ее тоже решал, и в крайнем обновлении ее закрыл...

 

Конечно, я еще далек от самостоятельного "производства" моделей для внедрения в симулятор...

Да и некогда, сам работаю в САПР: тоже 3D, только существенно отличное...

3ds MAX чтобы освоить необходимо время, которого катастрофически не хватает...

 

За пак с ракетами будем благодарны (!).

А под настройками графики что имелось в виду (?!).

"ПК позволяет" в том лишь случае, когда сам пользователь того пожелает...

Потому как время от времени матчасть необходимо обновлять...

 

Кстати, может, свести с одним человеком (?!).

Познакомился на одном из Форумов по Falcon...

Занимается созданием как минимум 6 модификаций МиГ-29 для внедрения их в Falcon...

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сранно - я никогда не испытывал проблем с открытыми в полете фонарями, может потому, что патчи вовремя ставил? Настройки графики - это FLIGHTENGINE.INI и ENVIRONMENTSYSTEM.INI - менял там много чего, например дальность отрисовки объектов и т.д. Поэтому комп нужен соответсвующий, мой E4500 разогнанный входит иногда в ступор, да и в своих моделях я полигоны не экономлю... По поводу "свести с одним человеком" - хорошо если бы тут кто помогал - многие проекты типа создания кокпитов или самолетов в одиночку не подъемны... Так что ограничиваюсь пока вооружением, да делаю потихоньку детальный Миг-25, может и доделаю когда-нибудь.

  • Dislike 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и я, вроде, все патчи ставил...

Но, тем не менее, на Форуме уже читал, что подобная проблема была не только у меня...

А с настройками графики попробую потренироваться...

У меня машина не слабая, практически новая: с октября прошлого года, сам собирал.

Core 2 Duo E6850, GeForce 8600 GTS 256...

Но пока никак не могу оптимизировать его...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно....Почему 21-бис не с 6-ю подвесками? Без экстренного форсажа,без РЭБ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Торнадо и Лайтнинг летают с открытыми фонарями

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно....Почему 21-бис не с 6-ю подвесками? Без экстренного форсажа,без РЭБ???

 

Наверное потому, что всего этого там никогда не было :rolleyes:

Но если очень хочется....ini правка тебе в руки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверное потому, что всего этого там никогда не было

Может с 21-2000 путает? Там даже в кабине вместо приборов три дисплея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни (!)

 

Подскажите: при использовании клавы у бомбера какой клавишей створки бомболюка открываются (?!).

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ctrl+O

Экран назначения клавиш клавиатуры полезно рассмотреть :yes:

Еще там можно найти Ctrl+B как команду для выпуска тормозного парашюта, но ни это сочетание клавиш, ни сами парашюты на родным самолетах TW никогда не работали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ни сами парашюты на родным самолетах TW никогда не работали

Вопрос: а они там были?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нэтъ. Видимо, придется ждать третьего поколения симов TW.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ctrl+O

Экран назначения клавиш клавиатуры полезно рассмотреть :yes:

Еще там можно найти Ctrl+B как команду для выпуска тормозного парашюта, но ни это сочетание клавиш, ни сами парашюты на родным самолетах TW никогда не работали.

 

Спасибо (!)

 

Парашют знаю как выпускать...

А вот створки люка никак не мог найти чем, хоть ломом... :rofl:

Странно: многое пересмотрел, а не нашел...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вот еще какой вопрос: все забываю спросить...

 

Если в WEAPONDATA.ini по каким-либо причинам (а это не мудрено при установке большого количества, причем, иногда устанавливаемого с проблемами) ДВАЖДЫ будет прописано одно и тоже оружие/боеприпас (естественно, с разными номерами) - это каким-то образом сказывается на работоспособности оружия (?!).

В общем, какие могут из-за этого быть косяки или еще что-либо...

 

У меня, к примеру, в WEAPONDATA.ini на данный момент 3375 позиций...

Использован изначально файл, в свое время присланный lindr2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Еще там можно найти Ctrl+B как команду для выпуска тормозного парашюта, но ни это сочетание клавиш, ни сами парашюты на родным самолетах TW никогда не работали.

 

Не всегда именно это сочетание клавиш.

На Typhoon тормозной парашют выпускается при нажатии "S" - т.е совмещен с выпуском воздушного тормоза...

 

Сейчас как раз и занялся этим вопросом: попробую раразобраться и сделать, чтобы выпускались на тех машинах, у которых положено...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..