Jump to content
Sign in to follow this  
Rigdzin

Игровые серверы в нете

Recommended Posts

Добрый день:)

Хотелось бы уточнить пару вопросов насчет совместных полетов.

1)Насколько я понял для игры по сети можно использовать только стандартные самолеты.Т.е. полетать получиться только на "синих" самолетах?

2)Смогу ли я нормально поставить патч и играть по интернету имея WoI от 1С?

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Для игры по сети нужно чтобы моды стояли одинаковые.

А так в сетевой игре можно сесть и в советские самолеты, только у всех кабина будет от A-4B. И без радара.

2. А патч там точно нужен? Они могли октябрьский включить, теоретически.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за внесение ясности:)

Теперь как придет заказанный диск буду смотреть что там с патчем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

№ версии игры пропшется внизу справа в "главном меню" игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

1.04.09

с 21-00МСК до упора.

В сети ХАМАЧИ

 

WOV1964

password: 1964

 

woi1967

password: 1967

 

woe1962

password: 1962

 

(!соблюдаем регистр!)

 

Для полетов требуется:

WoI+Oct.2008

WoЕ+Oct.2008

WoV+Oct.2008

Связь через ТС http://combatace.com/tsstats/login.php

Для ТС требуется регистрация на combatace

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛя игры по сети или инету нужны одинаковые версии игры. Сегодня с бербером опробовали новые самолеты из нато файтерс (скачать можно с колумн5) все супер, жаль со связью лаг был((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот купил WoI от 1с,версия не октябрьская,и патч не ставится (

Кто-нибудь может подсказать как таки поставить этот патч?Если это вообще возможно конечно.

Edited by dante51

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю так как вы купили игру, то уже совесть не будет глодать вам душу если вы скачаете нормальную английскую версию и возьмете из нее ехе, патчи должны легко встать).... мне например русс перевод вообще не понравился, так что лиц диск просто так валяется для колекции... в одной коробке с нарезной англ версией))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот купил WoI от 1с,версия не октябрьская,и патч не ставится (

Кто-нибудь может подсказать как таки поставить этот патч?Если это вообще возможно конечно.

 

Можно также попробовать следующий вариант, если есть возможность выбора версии установки, то выбрать "английскую".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там нету пункта выбора языка(

ну что же,придётся качать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, если я правильно понял, для того, чтобы играть по сети на дополнительных самолетах из модов достаточно того, чтобы набор модов на играющих машинах был одинаковым? А как насчет версии игры? Могут соединяться друг с другом машины с разными патчами? Могут соединяться по сети машины с разными версиями? Т.е. на одной WOI, а на другой WOE.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хост видно будет, но приконектиться не получится. Что бы летать в онлайне- и версия игры и набор модов, должен быть одинаковым ( до мелочей).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовали через Хамачи. Получилось. Также как и у berber, у подключившихся были очень сильные лаги.

Подключиться напрямую по ip не вышло, несмотря на то, что использовалась одинаковая патченная, но не модифицированная версия игры.

Возможно ли как-то без Хамачи? Выделенных серверов игры не существует в принципе?

 

И вопрос провокационный - игра не заточена под сеть, не обладает сногсшибательными эффектами и детализированной физикой - что заставляет людей создавать под нее такое количество модов? На этом форуме четко видно, что игра достаточно популярна среди группы людей, но чем это обусловлено - не могу понять. :dntknw:

Edited by nworm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем, что в LockOn без мануала даже ухо почесать нельзя, а аркады типа HAWX реализма в глаза не видели. А тут и физика вполне нормальная, и оружие вменяемое, и осваивается все легко. И возможность модов в нее заложена изначально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки, возможна ли игра напрямую, без Хамачи? IP сервера знаю, но соединиться не могу - сервер даже не появляется в списке доступных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получалось без Хамачи, только через диалаповский модем с прямым дозвоном на другой комп, так с другом и "летали" ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через модем не получится. А нет ли для игры выделенного сервера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Через модем не получится. А нет ли для игры выделенного сервера?

 

Нет, выделенного сервера, насколько я знаю, нет.

Единственной альтернативой остётся "Хамачи".

Edited by berber

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай все с кем ещё не здоровался))

 

 

 

 

Моглиб-ли вы выложить список патчей/модов которые трубуются для полноценной игры по сети? И вообще у вас там есть ктото вроди координатора (ктонибуть на самолёте ДЛРО)?? Я былбе непрочь полетать на АВАКСе в роли оператора и по чату говорить кто , где и откуда)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысль хорошая, только столько народу не соберётся, из-за обилия разных патчей и корявости оригинальной версии - серия WO.. стала практически офлайновой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки, возможна ли игра напрямую, без Хамачи? IP сервера знаю, но соединиться не могу - сервер даже не появляется в списке доступных.

[/quote/]

 

Адреса серверов в студию, мне тоже интересно на это посмотреть:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

 

Убедительная просьба ко всем желающим он-лайн полётов, отписаться в теме на форуме Xfire  о поддержке WoI программой Xfire.

 

Подробнее о Xfire -тут

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно по-русски, что за хфайр? и в какой форме отписАться?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хfire- программа, ищет установленные у Вас игры, с её помощью можно в процессе игры общаться( не обязательно только в он-лайн играх) с другими игроками, записывать видео/скриншоты, транслировать видео процесса игры и т.д.

 

На данный момент, Xfire поддерживает (находит) только WoE, что бы авторы программы могли включить WoI (в очередное обновление), я и прошу отписаться на форуме, можно вполне короткой фразой: Support

 

p.s. не сочтите за рекламу

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..