Jump to content
Sign in to follow this  
Rigdzin

Игровые серверы в нете

Recommended Posts

Ребята скидывайте сюда адреса игровых серверов, на которых ведется сетевая игра в симы в интернете. Сам давно ищу такие , но пока безуспешно. А также скидывайте сюда правила пользования такими( если они существуют в принципе) требования и проблемы и варианты их решения. :rolleyes: :yes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rigdzin, как найдешь - сигналь :kudos: А то вот я уже третий год ищу - и все не найду ни одного сервера ни под WOW, ни под WOE, ни под WOI. А ведь потенциал есть у игрушки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нашел сайтец:http://hyperfighter.sk на нем есть програмка клиент, которая типа подключает пользователей к серверу для игры по сети. Прога знает ВоВ знает ЛокОн Ил2 и др. Я пытался подключится к серверу ВоВ, но там кроме меня больше никого не было, а вот в других играх народ присутствовал. Еще есть прога hamachi, она организовывает локалку через интернет соединение(что-то вроде впн), но там надо заранее согласовывать между собой время коннекта кому-то надо делать сервер. Думаю это не большая плата за бодьшее удовольствие сразиться с реальными людьми, а не с ботами. Это пока все, что я нарыл по играм в нете. Ходил на сайт геймспай, но там попса одна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а какая скорость нужна для игры в ВоЕ по сети, поделитесь знанием кто-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет )

Насчет скорости... На двоих ( я и товарищ), нам за глаза хватало 36к, через обыкновенный модем, и ни лагов ни фризов я не наблюдал. Правда летали во "Вьетнаме", но я думаю и для "Европы" не вопрос.

 

 

Кстати, заходите на ГипперЛоби...ну хоть кто нибудь... а то одни буржуи...вот

Edited by berber

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет )

Насчет скорости... На двоих ( я и товарищ), нам за глаза хватало 36к, через обыкновенный модем, и ни лагов ни фризов я не наблюдал. Правда летали во "Вьетнаме", но я думаю и для "Европы" не вопрос.

 

 

Кстати, заходите на ГипперЛоби...ну хоть кто нибудь... а то одни буржуи...вот

 

 

ссылку давай..

post-31755-1223720513_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерась попробовал летать черз сеть Хамачи с Догхаусом. Лаги жесточайшие, в результате чего был каким то образом сбит 2 раза :flyer::minigun:

А вобще то народу в Хамачи сети много, правда на момент моего появления там все были неактивные, сетей я нашел штуки 3 все обозваны wov2...3...4 , пароли такие же.

Так что в виде эксперимента, может попробуем через Хамачи слетать?

Брать тут: https://secure.logmein.com/products/hamachi/vpn.asp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и еще один подводный камень обнаружился.

Для сетевых полетов нужен "чистый" (без всяких паков, без изменения карт) сим.

Типа WOV+ патч окт2008- и ВСЕ!

Иначе не удастся присоединится.

Я сделал следующим образом: WOV+паки всякие+модели самолетов- оставил для оффлайна ( для души такскать)

WOV+патч Октябрь2008- установил отдельно (для сети).

Все заработало.

Да, насчет Хамачи и ГиперЛобби, все работает, даже одновременно и не мешает друг другу.

Т.е. хостим в ГипперЛобби ( Хамачи должен быть запущен) и через ГиперЛобби и через Хамачи коннект проходит, проверено 20.12.08.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погорячился с ГиперЛобби, коннект нормальный только через Хамачи.

Через ГиперЛобби договаривались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вариант, но:

1. Для того что бы его узнать, нужно списываться (чат, гиперлобби, скайп и пр.)

2. Если в сим добавлено, что-либо, кроме оф.патча ( паки, разл. территории) - не факт, что сконнектит.

и

3. http://combatace.com/tsstats/login.php?detail=23

Местный ТС- работает исправно, есть вопросы можно обгутарить, пока домашние не "отбились" )

Edited by berber

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету там паролей, насколько мне известно, главно чтоб на Комбатасах зарегин был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, не могу въехать, как л/с юзать :close_tema:

 

Я готов полетать. Версия - WOI с диска, не пропатченая, в принципе если надо, могу пропатчится ( версию патча только укажите), ТС2 и Вентрило оборудован. Хамачи не юзаю. Аська: 390887679

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.На Woi ставишь патч "Октябрь 2008" он тут: http://www.thirdwire.com/downloads_woi.htm

2.С ТС намного проще, никаких паролей, переходишь по ссылке: http://combatace.com/index.php?categoryid=12

и жмеш на "64.119.37.62:8769", появится страничка, там введешь свой ник и все , ты подключен к ТС серверу CombatACE.com Teamspeak Server.

3. Хамачи скачай тут: https://secure.logmein.com/products/hamachi/vpn.asp?lang=ru

проверено, самый верный вариант коннекта, и не только для WO...

Cама прога маленькая и не требует программерских знаний ))) русифицирована.

 

з.ы. мож я что не догоняю-- л/с-- это что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

с прямым айпи погорячился, он у меня динамический и меняется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ночь на 28.12 через Hamachi воевали 2х2 "Вьетнам". Чукаво получилось ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

It was 2/20 for u :biggrin:

You are very good pilot!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я себе поставил хамачи, что дальше делать? читал верхние посты, но чет не врубал:close_tema: , а так ахота полетать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Главное что бы "Хамачи" был запущен, и Вы видели там активных пользователей.

Затем, просто безо всякого запускете WOE/WOV/WOI ( или что там у Вас установлено) и прога самма видит хост или клиента )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзавелся наконец стабильным и интернетом и сразу вспомнилась старая мечта - поиграть в сети. Кто знает, где искать сети, которые регулярно действуют? А может кто регулярно создает сервера, или может кто регулярно собирается, чтоб поиграть по сети. Ребята, сообщайте, здесь, пожалуйста, уж очень хочется полетать не с ботами, а с реальными людьми. Давайте как-то кооперироваться и собираться на своеобразные "мальчишники" что ли, ну в смысле чтоб полетать. Кстати, а что такое тимспик сервер и как с ним работать и можно подробные инструкции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Бербера сервер, но с ним нужно договариваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Прошу прощения за отсутствие, ваял дома локалку, т.к. появился еще один комп ).

Сейчас идет процесс установки WO...

По подключению и полетам в он-лайн:

1. Установить и запустить на компе Хамачи.

2. Посмотреть в Хамачи сети есть ли там "активные" пользователи.

3. Если есть, то просто запускаете WO... , входите в "сетевую игру", и уже можете в чате ( в самой игре) обо всем договориться.

( Типа какой год ставить, кооп или догфайт ).... Все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..