Jump to content
Sign in to follow this  
comrad

корабли для Wo*

Recommended Posts

Поставил "корейский" МОД для SFP1. Но в кампании не могу взлететь с авианосца. Миссия загружается и сразу самолет взрывается.

Если в настройках установить начало "в воздухе", то всё нормально, только авианосца вобще нет...

С аддоном про Кубу - то же самое.

В WoV в редакторе поставил CVN-75(скачанный с combatace.com), всё нормально, взлетел с CVN-41, и попытался приземлиться на CVN-75.

Шасси "провалились" в палубу и самолет взорвался...

Что за заморочки с кораблями? Кто сталкивался с такой проблемой?

Edited by comrad

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везет же, а ежли с языками туго?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Везет же, а ежли с языками туго?

 

 

Так есть же автоматические переводчики...

post-31755-1223720117_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

comrad !

 

Спасибо за инструкцию (!).

Как раз в тему: собрался поставить себе USN Nimitz.

Ну, а с языками - будем понемногу переводить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумал,как сделать авианосец без катапульты... :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай пилоты!

 

На днях скачал архив с тьмой тьмущей авианосцев (американских конешно :dry:) в общей сложности 22мб. Разрарил в папку наземных объектов. Подскажите ПЛЗ как их поместить в Сингл-полёты или в кампанию. Просто я уже давно хотел сесть (сидя в RA-5A)  на авианосец с крюком. С редакторами у меня проблема. Guneditor - незапускается  как и WeaponEditor (правда есть у меня зарареная версия которая работает). Другими эдиторами не распологаю. 

 

 

 

 

P.S. ктонибуть знает модель ХОРОШЕГО AWACSа или как заставить парашюты работать (Ctrl+B).

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

B cингл-никак,разве тока в самодельную миссию. В кампашку можно,посмотри,как во "Вьетнаме" сделано-все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай пилоты!

 

На днях скачал архив с тьмой тьмущей авианосцев (американских конешно dry.gif) в общей сложности 22мб. Разрарил в папку наземных объектов. Подскажите ПЛЗ как их поместить в Сингл-полёты или в кампанию. Просто я уже давно хотел сесть (сидя в RA-5A) на авианосец с крюком. С редакторами у меня проблема. Guneditor - незапускается как и WeaponEditor (правда есть у меня зарареная версия которая работает). Другими эдиторами не распологаю.

 

 

 

 

P.S. ктонибуть знает модель ХОРОШЕГО AWACSа или как заставить парашюты работать (Ctrl+B).

 

 

 

 

Выше ссылку на инструкцию по установке авианосцев смотрел?

А чтобы на твоем крафте на авианосец сесть, то тебе можно во Вьетнамской кампании заменить Фантом твоим самолетом и взлетай и приземляйся:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот дело в том что у меня только ВоЕ , куча самолётов , пак авианосцев и ОЧЕНЬ медленный интернет. Былибе у меня ВоВ так яб на А-7 спокойноб летал и бомбил. В инструкции сказано чтоб всё было лицензионным...... (О-да :lol:, у меня за всю жизнь было только 2 диска с лицензией). И что требуется вытянуть авиносцы из ВоВ и поместить их в ВоЕ. А потом ещё и мисси редактировать.... Я так понял что над германией я не полетаю нескачав некоторые фаилы. А так у меня есть ещё Гималаи, Эмпти дезерт 2 (без основания) и бомбовая учебка. Есть и редактор миссий КМД. Но увы я им пользоватся не умею.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот дело в том что у меня только ВоЕ , куча самолётов , пак авианосцев и ОЧЕНЬ медленный интернет. Былибе у меня ВоВ так яб на А-7 спокойноб летал и бомбил. В инструкции сказано чтоб всё было лицензионным...... (О-да lol.gif, у меня за всю жизнь было только 2 диска с лицензией). И что требуется вытянуть авиносцы из ВоВ и поместить их в ВоЕ. А потом ещё и мисси редактировать.... Я так понял что над германией я не полетаю нескачав некоторые фаилы. А так у меня есть ещё Гималаи, Эмпти дезерт 2 (без основания) и бомбовая учебка. Есть и редактор миссий КМД. Но увы я им пользоватся не умею.

 

 

 

 

Ранее Вы писали, что авианосцы у Вас есть.

В таком случае, необходимо править файлы : ..campain_data.ini, Campain.ini , ..._TARGETS.INI

Сам файл кампании весит совсем немного, можно скачать в разделе КАМПАНИИ на этом сайте.

Причем скачать кампанию для Вьетнама (с авианосцами). Потом открыть этот файл блокнотом и заменить некоторые строки своими.

Например в строке файла ..._Campain.ini :

 

CampaignMap=VIETNAM

 

Заменить на CampaignMap=EUROPE

Все выше приведенные файлы таким же способом. Вместо F4B - поставишь самолет, который тебе нужен.

Короче то, что ты хочешь сделать - ВОЗМОЖНО.

Немного терпения, внимательности и всё получится.

Я себе сделал кампанию для пустыни и летаю с авианосца в Strike Fighters

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось с резеврного аккаунта писать ответ...(((

 

Ну это я! Эксрэй! Просто по неведомой мне причине у меня мой стандартный аккаунт не работает. Этот акк вообще не на мой имэил зарегестрирован. Но по крайней мере он работает)   Вернёмся к ВМФ!

 

Я думал надо перетянуть оригинальные авианосцы и их ИНИ из ВоВ в ВоЕ дабы всё нормально работало. Теперь остаётся подождать ещё сутки и скачать кампанию. Моглиб-ли вы подсказать хорошую пустыню? а если можно то и скинуть её по Email'у. Просто каждый раз ждать сутки для того чтобы скачать тот или инной фаил.... это мука.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось с резеврного аккаунта писать ответ...(((

 

Ну это я! Эксрэй! Просто по неведомой мне причине у меня мой стандартный аккаунт не работает. Этот акк вообще не на мой имэил зарегестрирован. Но по крайней мере он работает) Вернёмся к ВМФ!

 

Я думал надо перетянуть оригинальные авианосцы и их ИНИ из ВоВ в ВоЕ дабы всё нормально работало. Теперь остаётся подождать ещё сутки и скачать кампанию. Моглиб-ли вы подсказать хорошую пустыню? а если можно то и скинуть её по Email'у. Просто каждый раз ждать сутки для того чтобы скачать тот или инной фаил.... это мука.

 

 

 

 

На е-майл не могу выслать, т.к. любой террайн весит от 50мб и выше. У меня траффик тоже не особо скоростной.

А вот выше( на этой странице) есть ссылка, там инструкция о том как сделать то, что ты хочешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..