Jump to content
Sign in to follow this  
Epizikl

Новости, События, Факты

Recommended Posts

Вышла "Буря в пустыне" для октябрьской версиии WOE.

 

Видел...

А не в курсе, чего там ценного и интересного (?!).

А то Автор поленился хоть какое-то описание привести - нонсенс (!)...

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там карта Ирака, чертова прорва самолетов (включая машины советского производства), кампании и миссии. Большую часть самолетов можно тут по отдельности выкачать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо (!)

Хоть какая-то информация...

Ну, и Автор-чудило (!): было бы описание, отсутствовали бы вопросы (!).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, и Автор-чудило (!): было бы описание, отсутствовали бы вопросы (!).

Этот мод минимум полгода собирали и скринами на английском форуме дразнились. :biggrin: Так, что кому надо все знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, нашел уже перечень самолетов...

Действительно, все уже есть.

А вообще, выкладывая, не облинял бы, написав нормальное описание мода (!).

Не все же "в курсе"...

А то получается, раздача для избранных...

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал уже, впечатляет. Действительно прорва всего, бои, карта. Всё хорошо. Но вот убейте меня, дефолтные самолёты всегда наголову круче выглядят. F-15 в WoI - конфетка, а здесь какой-то "низкобюджетный". Я и Фолкленды забросил из-за этого. Типичный косяк -висят "Линксы" в дурацком положении, какие-то безумные эволюции делают. Фирменная вещь - она и есть фирменная. Ждём-с обещанного аддона к WoI. Кстати, уважаемый модератор ничего не знает про дальнейшую судьбу FE? Кстати, почему у меня "Буря в пустыне" картинку плющит, вроде все форматы изображения движок поддерживает теперь?

Edited by Ant1967

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то WOI выходит в русской локализации на 1С.Лучше поздно,чем никогда.Лишь бы не было как с руссобитовской WOV,когда патчи не ставятся ни в какую!Я бы этот диск им кое куда засунул!

 

P.S.Тоже скачал иракский мод.Вроде неплохо,но когда к МиГ-29 прикручивают кабину "Фантома"-лучше бы его(МиГа) вообще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, интересно глянуть на, я так понимаю, официальную, локализацию WoI (!) :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лишь бы не было как с руссобитовской WOV,когда патчи не ставятся ни в какую!Я бы этот диск им кое куда засунул!

Кажется с 1Ской First Eagles были проблемы с модами. Движок не поддерживает русских шрифтов, поэтому им приходиться копаться в dll-ках.

 

А вот с SF2 движок стал работать на юникоде, то есть тянуть самые разные наборы символов без лишнего геморроя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то оптимальный вариант,когда выпускаются сразу русская и английская версии.Так,например,было с украинским WOV.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот с SF2 движок стал работать на юникоде, то есть тянуть самые разные наборы символов без лишнего геморроя.

 

Так что теперь ИЛС можно делась в русскими надписами или с иероглифами?!

 

Класс! надо китайцам сообщить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у китайцев ИЛС с иероглифами? Вот ужас-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что теперь ИЛС можно делась в русскими надписами или с иероглифами?!

Думаю, что да. Только погоди пока радовать - я в SF2 глюки с названиями осей джойстика в русской винде вижу. ТК отписал, надеюсь посмотрит чего там как. Но все файлы конфигураций и пр. тексты уже в юникоде написаны и работают.

 

Кстати, если все ОК даже локализацию можно своими силами сваять. Только не знаю как там с русскими названиями техники - русское имя пилота игра ни вбить ни скопировать не дала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что у китайцев ИЛС с иероглифами? Вот ужас-то...

 

Так это же ДЛЯ КИТАЙЦЕВ... :wink:

Вот, если бы для русских сделали с иероглифами, тогда была бы вешалка... :blink::grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте мне того школьника, который им описание игры писал... :butcher:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойно :biggrin: Это 1С. У них всегда так

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дайте мне того школьника, который им описание игры писал... :butcher:

 

Во-во...

Я это сразу отметил, только не стал заострять внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления с праздником всех мужчин :off_topic::drinks::victory:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команду уберного мода Over Flanders Fields для CFS3 вытурили с Sim-Outhouse, и они переехали сюда в новый подфорум :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tom Clancy's HAWX

 

Первый летный симулятор с именем Тома Клэнси в названии. Действие игры развернется в Америке недалекого будущего, на которую посмела напасть частная организация, имеющая в ангарах достаточное количество современных самолетов. У США, впрочем, тоже нашлись достойные аргументы в виде ультра-технологичных истребителей, один из которых нам и придется пилотировать.

 

Ubisoft объявила о том, что релиз Tom Clancy's HAWX для компьютеров перенесен на 20-е марта.

 

Графа просто СУПЕР! Больше тут: http://www.igromania.ru/Games/Tom_Clancys_HAWX/Screenshots/

 

Сайт: http://hawxgame.uk.ubi.com/

 

Вот такой бы Wings Over World  :good:

post-45639-1236935869_thumb.jpg

post-45639-1236935902_thumb.jpg

post-45639-1236935920_thumb.jpg

post-45639-1236935953_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, это ужас какой-то, если рассматривать как авиасим. В такие игры (с графикой попроще) можно играть на телефоне:) Но художники поработали на славу, чего уж там...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, видел я демку этого.. для начала эта штука предположила что функцию джойстика у меня выполняют педали. Потом я наконец дорвался до полетов. Летная модель отсутствует. Если бы на экране на написали "штопор", я бы и не догадался, что это был он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, а почему с Wings Over *** не сделают чет вродь этого (в плане графики)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как почему? Наверно потому, что людей не хватает, денег там или еще чего. Движку, кстати, уже мнооого лет и менять его полностью не просто. Может предложишь свою помощь? =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..