Jump to content
Sign in to follow this  
AlexFF

Вопросы новичка WOE

Recommended Posts

А если просто влезть в настройки и поставить HUD на Hard?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто знает как можно сделать .tga чтоб он коректоно отображался?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком смысле корректно? Пиши чуть подробней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, сделал я декаль на самалет (обозначение Украинских ВВС) а он отображается не коректоно, тоесть делал круг на прозрачном фоне и сохранил в тга, а получился на самом самалете с фоном, тоесть в белом квадрате желто-синий круг Украинских ВВС и этот квадрат растянулся на половину самалета... вот я и спрашиваю как правильно делать эти тга, может кто знает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

прозрачность задается не фоном, а альфа-каналом. На то он и tga. А растянутость, вероятно, из-за того, что ты неправильно задал имя части самолета (крыло правое-левое, нос, фюзеляж и тд.), на которую игра должна "натягивать" твое творение. Или масштаб великоват (все это настраивается в Decals.ini)

Share this post


Link to post
Share on other sites

понял, значет дело в канале. а сам декаль был в норме, но квадрат по машине поше лгулять:)

спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

AlexFF:

 

Если хочешь Корею, то она есть на моем "хостед.файлфронте" (имя профиля совпадает с моим ником здесь). Делал для себя, но вдруг кому пригодится. Ссылки не выкладываю, ибо правообладатели загрызут.

Это уже установленная игра, распаковать на диск Д и играть. :wink:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

??? ???????? ? ??? ?? '????' ? ??? ????? ?????? ????????? ?????????, ?? ????????? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????...

??????: ? ???????????????? ????? ?????? ????????? ????????? ??? ? ?? '?????' ? ?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой кодировке это ??? перебрал почти все...

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я с телефона пишу.

вот поставил я сложность сима на 'хард' и стало сложней управлять самолетом, но появилась возможность делать всякие 'виражи', например самолет можно загнать так, что потом невозможно им управлять

вопрос: реальным самолетом также сложно управлять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты надеешься найти тут реальных пилотов с большим стажем? Спроси это лучше на airforce.ru или sukhoi.ru ;)

От себя скажу, что на 'хард' играть интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тобой не согласятся "летчики" с сервера Винни :biggrin:

А вообще, конечно, мне например импонирует уровень сложной летной модели в WO*, хорошо сделано

Share this post


Link to post
Share on other sites

все, учусь летать на 'харде'.

а в следующей жизни буду пилотом реального самолета (в мобиле сделал напоминание:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вертолета. Любая поляна - аварийный аэродром. Парашют (несущий винт) всегда раскрыт. Если за плечами две турбины - вообще замечательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай все!)

 

У меня тут получилась проблемка с МиГом-25. Дело в том что стандартных вооружений для тех или инных заданий у меня толи нет , толи это ИИ непонимает что их надо брать. Факт тот что нередко при заданиях вроде "эскорт" , "вооружонный патруль" , "перехват" и т.п. появляются МиГи... Всё вродибе хорошо но они без ракет ВООБЩЕ. А смотреть как F-15A , F-22, F-23 , F-16  , F-18 , F-14 , F-5 , F-4C,D,E,F и даже Jaguar'ы сбивают мигов которые на них летят без оружия и даже контр меры не имеют.... А против них 4-10 ВВ-ракеты. Не оченьто и приятно смотреть как сбивают беззащитных. Пусть даже и ботов. Скажите пожалуйста куда залезть и что изминить/скачать чтобы МиГи были с оружием :cool:.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..