Jump to content
Sign in to follow this  
Ant1967

Летающим в FE...

Recommended Posts

Совершенно неожиданно откопал небольшой мод Second Marne Hundred days. Добавляет не просто новые кампашки, что в принципе не столь интересно. Добавляет кампании на DFW C5. Вот это уже кое-что. Кабина весьма неплоха, но, главное теперь можно на атакующем Schlasta полетать! Бот стрелок меня выручил. Я атаку прозевал, а он RAF SE 5A завалил! Классс! Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, мне интересно, кто-нибудь собирается нашу авиацию нормально изобразить? или опять "западный фронт форева?" :blind:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего там особенного изображать...

Устаревшие на западном фронте "Ньюпоры" и "Фарманы", неудачные "Спады", "Лебедь" - переделанный "Сопвич Таблоид". Своих серийных наработок единицы и те слабоваты. Точнее для начала войны ничего, но в последующие годы...

Даже разработчики "Войны в небе" этой идеей не горят. Хотели Сикорский S-16 сделать, но посмотрели на летные характеристики и махнули рукой

 

Под RB3D есть Eastern Front Patch

А вот в этом халявном симе есть летабельный Моска-Быстрицкий и "Илья Муромец" в т.ч. в поплавковом варианте.

http://forum.combatace.com/index.php?showtopic=37453

Фоккеры-монопланы "Илья" рвет на раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что могу нахамить и задеть, но скажу (надоело постоянное унижение всего отечественного):

Даже разработчики "Войны в небе" этой идеей не горят эти кроме ЗФ ничем никогда не горели. Ф топку их. Терпеть эту контору (GT) не могу.

 

По поводу нашей авиации: сражения интересны, авиация к концу войны весьма развита, бомбардировочная вообще уникальна, по поводу морской авиации вообще молчу. Кстати, совсем нет самолетов "Анатра".

Edited by Takida

Share this post


Link to post
Share on other sites
эти кроме ЗФ ничем никогда не горели.

Угу. Поэтому русский N.17 будет бонусом включен в российский релиз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я патриот не меньше вашего, но Gr.Viper абсолютно прав. Ничего достойного внимания нет, разве "Илья Муромец". Россия была отсталой страной, поверьте мне, историку. Начала войну со вторым по численности воздушным флотом, а потом...., не хочу нашего уважаемого модератора цитировать. Давайте не впадать в околополитическую полемику, лучше помогите с наземкой. Вставить никак не получается. Орудийные расчёты есть, а пушек нету! Всё вроде по инструкции. Во Вьетнаме даже пехота не появляется. Неужели патчи так игру "пофиксили", что придётся назад откатываться. При всех достоинствах симов от ТК, миссии там ужасно однообразные, половину дефолтной наземки даже не видел ни разу. ПОМОЖИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ. :blind:

Edited by Ant1967

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты какую наземку ставишь на FE?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В FE - Active Battlefield, не помню ссылки, во Вьетнаме WoV Ground War Enhancement V2. В первом случае - только людишки появляются, пушек нет, правда эти солдатики по мне из винтовок стреляют (!). Самое неприятное, что даже дефолтная наземка вр Вьетнаме не вся работает. Ни разу, например, ПТ-76 не видел. А ведь именно он, а не Т-54/55 главным танком ДРВ и Вьетконга был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

FE-шный мод найти никак не могу. Поиск в файловом разделе глючит.

 

А распространенность править не пробовал? Сделай ПТ-шки Very_Common.

Для Ground War в описании третий пункт выполнил? http://forum.combatace.com/index.php?autoc...p;showfile=7730

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гм. А описании Бэттфилда сказано про какие-то дополнительные пушки, но я найти их не могу :dntknw: Хм.. Может там LODа пушки нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть там ЛОДы от 37мм противотанковой пушки в каждой папочке, какие и в ИНИ прописаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чего там особенного изображать...

Устаревшие на западном фронте "Ньюпоры" и "Фарманы", неудачные "Спады", "Лебедь" - переделанный "Сопвич Таблоид". Своих серийных наработок единицы и те слабоваты. Точнее для начала войны ничего, но в последующие годы...

Даже разработчики "Войны в небе" этой идеей не горят. Хотели Сикорский S-16 сделать, но посмотрели на летные характеристики и махнули рукой

 

Под RB3D есть Eastern Front Patch

А вот в этом халявном симе есть летабельный Моска-Быстрицкий и "Илья Муромец" в т.ч. в поплавковом варианте.

http://forum.combatace.com/index.php?showtopic=37453

Фоккеры-монопланы "Илья" рвет на раз.

Не флуда ради :wink: так реплика :СРАД-7 и Ньюпор-24 не такие уж совсем устаревшие были- седьмые СПАДы до конца войны воевали на Западном фронте.

Ну и разработчики Rise Of Flight S-16 не занимались - это делала другая команда, которая работала над симом с рабочим названием "Сикорский" где изначально планировался Восточный фронт, затем произшло вот это событие: http://www.d-strict.com/index.php?lang=rus&page=news

Так что вполне возможно в аддонах появится Восточный фронт с соответсвующим набором самолётов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Возникла у меня проблема. Стояла русская версия FE (не лецензия). Скачал с нета инглиш версию (тоже левая) т.к. на русской патчи не идут, переустановил игру и началось... При выходе из миссии, вместо меню происходит вылет на рабочий стол без сохранения. И тоже самое началось с русской версией. Переустанавливал я игры по-всякому, чистил диск от лишних файлов и реестр - не помогает. Может кто знает в чем проблема и как лечить? :dntknw: Спасибо. Sorry если несколько не в тему.

Edited by dsaF

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я же не говорю что СПАД А2 исчезли к 1917 году :wink:

Но к концу войны на Восточном фронте (вспомнилось Черчилль сказал: "Россия была в локте от победы") тот же казаков летал на "семёрке". Вообще от французов получили 43 машины. На авиазаводе "Дукс" наладили лицензионный выпуск (о том сколько сделали не нашёл информацию, но несколько машин собрали даже после революции). Конечно Россия отставала от промышленно развитых стран в самолётостроении да и вообще в развитии промышленности, но замечу что с июля 1916 года и до конца 1917 российские заводы выпустили 3500 самолётов всех типов. Планировали выпуск танков. Так что не такой уж отсталой была Россия...

Впрочем камрады это всё лирика и не ради спора я это написал. :biggrin:

Возвращаясь к игре - есть проблемы как раз со скаченными СПАДами.

СПАД-ХII, тот который с пушкой, появился в списке но в воздухе его нет, хотя всё выполнил по инструкци и в редми : все файлы поместил в нужные папки, файлы GUNDATA и SAUNDLIST поправил. СПАД-7 и СПАД-12 на мой взгляд не совсем полноценные аддоны - пара файлов в папках превращающих СПАД-13 в ранние самолёты и использующие его же модель и кокпит... Может есть возможность всё это поправить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Семерки (модели) только в экспаншене появились. Они там нелетабельные, к ним кокпиты 13 прикрутили. У тебя аддон к FE стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо ставить с Экспаншеном и патчить "до упора". Всё будет ОК. Уважаемый Gr.Viper, как там с моей просьбой про пушки? Там, оказывается, даже окопавшаяся пехота есть! Видимо, придётся к автору мода обращаться, жаль ангельским не так хорошо владею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо ставить с Экспаншеном и патчить "до упора". Всё будет ОК. Уважаемый Gr.Viper, как там с моей просьбой про пушки? Там, оказывается, даже окопавшаяся пехота есть! Видимо, придётся к автору мода обращаться, жаль ангельским не так хорошо владею.

 

Порылся в инете: Экспашена так и не нашёл :dntknw:

А с крайним патчем, у меня такая же беда, как и со всеми играми этой серии - камера не кокпите.

Так что дальше апрельского патча 2008 не ставлю.

Хм жаль что "семёрка" только в этом адоне и с "неродным" кокпитом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати, а что за беда с "даунлодовой" частью сайта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо камрады за помощь с Экспашеном, сособенно Ant1967 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё же парни есть вопросец по СПАД-12 с пушкой - хоть тресни из пушки не стреляет, GUNDATA поправил, сохранил эдитором, саунд файл тоже, но работает только "викерс", и при выборе оружия показывает только викерс, на кнопку огня "второго оружия" то же не откликается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё же парни есть вопросец по СПАД-12 с пушкой - хоть тресни из пушки не стреляет, GUNDATA поправил, сохранил эдитором, саунд файл тоже, но работает только "викерс", и при выборе оружия показывает только викерс, на кнопку огня "второго оружия" то же не откликается...

 

Разобрался - эдитором надо "тщательнее" работать :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не затруднит, ткните кто-нить пальцем в Экспаншн пак, что-то сам не найду. Можно в личку. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если не затруднит, ткните кто-нить пальцем в Экспаншн пак, что-то сам не найду. Можно в личку. Спасибо!

https://store.thirdwire.com/store_p2.htm Оно?

Очевидно, есть и другие источники...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..