Jump to content
Sign in to follow this  
Ant1967

Пожелания к ТК

Recommended Posts

Попытался зарегиться на официальном форуме Thirdwire, но мой бесплатный ящик их не устраивает. :dntknw: А задать несколько вопросов ТК охота. Не мог бы наш уважаемый модератор, всегда приходящий на помощь, послужить, так скажем, народным рупором русскоязычной ветки. Хотел обратиться в личку, но подумал, что многим (может быть кроме самого Gr.Viper-a :blush: ) тема покажется интересной. Так вот, читал, что планируются новые "Экспаншены" для FE. Обратил внимание, что Schustas и Schlastas используют дефолтные разведчики DFW C5, а ведь в них летали в основном специализированные машины - Halberstadt, Hannover CL серий. Я понимаю, что подобным пожеланиям только дай ход. Но всё-же, уважаемый Gr.Viper, нельзя поинтересоваться у ТК планами и передать слёзную просьбу по поводу реализации, можно в AI-варианте легендарного Halberstadt CL-II/CL-IV? :notworthy: Очень крафт нравится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

но мой бесплатный ящик их не устраивает.

Это как?

 

По поводу самолетов, в кампаниях FE c экспаншеном у ряда эскадрилий проставлены реально использованные ими самолеты.

http://bbs.thirdwire.com/phpBB/viewtopic.php?f=11&t=6143

Что-то из этого должно в последующие аддоны попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут, что ящик не устраивает, буквально уже не процитирую. Этот пост я читал, но ТК ведь ответил, что список пожеланий гораздо длиннее "списка возможностей", вроде так. По поводу соответствия самолётов частям, знаков и т.д., согласен, ТК аккуратен. Но очень Хальберштадт хочу (рвёт на себе рубашку - голос за кадром). Очень прошу помочь передать вопрос-просьбу. И заодно поделится планами, мы ж понимаем, что это не клятва, так, чисто успокоиться :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пишут, что ящик не устраивает

Заводите ящик на каком-нибудь международном сервере (хоть Gmail) - пригодится. Понятное дело, что сейчас такие как mail.ru не устраивают не только буржуев, но и наших часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну спасибо, ну спасибо, порадовали! Жаль только AI будет,а ведь как здорово могло бы было на Хальберштадте поштурмовать! Вообще ТК при всей общительности особо карты не открывает. Привет ему и наилучшие пожелания!

P.S.И ещё вопрос - при "взгляде назад" позицию с которой смотришь можно отодвинуть? В вылетах на DFW пулемёт и руки стрелка прямо перед носом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пожелание, даже не побоюсь этого слова, просьба. )))

Сделать старт/респаун в мультиплеере (WoE/WoV/WoI) с аэродромов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня одно огромное пожелание-управляемые турели у бомеров и кабины операторов на "Фантомах" И еще водичку анимированую...

Share this post


Link to post
Share on other sites
И еще водичку анимированую...

Так анимирована текстура же :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так анимирована текстура же :blink:

 

 

Это ртутно-оловяные волны в "Израиле"? Какчество не то,вблизи смотреть страшно,а у меня планы на управляемый ракетный катер :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Управляемый катер даже в Silent Hunter 3 с трудом сделали, а ты в авиасим хочешь... :biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Управляемый катер даже в Silent Hunter 3 с трудом сделали, а ты в авиасим хочешь... :biggrin:

 

 

Тысяча чертей!!!!!!!!!!! Не упоминай при мне о шнельботе!!!!(ох,как я с ним е....ся!!!!) Один член не работает,а у нас,с нашим некапризным движком чудеса творить можно!!! Ракетный катер "комар"-более чем реально!

Р.S-передай Императору,готов работать за бесплатно!!! Тока пусть сделает возможным прописывание инфы к миссиям!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтож,схематическая модель работает,остались детали....

Share this post


Link to post
Share on other sites

да старт с аэродрома в мультиплеере это былоб круто.... все файлы облазил нигде не нашел чтото отдаленно напомирающее настройку этого параметра... походу в длл-ках гдето прописано, а хакать их тяжко(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да!

А вода неплохо анимирована в Ил-2: даже всплески и брызги при падении в нее прямо как натуральные!

 

Еще хотелось бы следующее.

Обеспечить "равноправие" сторон, а то практически весь ход событий направлен исключительно на победу "америкосов" и их союзников...

А все остальные противники представлены эдакими лохами...

... которых можно легко и просто расстреливать, словно в тире...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..