Jump to content
Sign in to follow this  
lindr2

Пак советских бомб для SF2

Recommended Posts

Содержимое топика стерто: причина флуд со стороны С300

 

Уважаемый С300 уважайте себя и других людей, если вас интересует какая-то тема, заведите отдельный топик. Этот топик был посвящен конкретой теме. Я специально завел новый топик, чтобы уйти от вашего флуда, (может тема это и важная но не имеет никакого отношения к рассматриваемому вопросу, следовательно это флуд)

Edited by lindr2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красотища-то какая...

 

А для клонов нужны исходники, т.е. внешние модели заметно отличаются?

Насчет чужих эффектов см. список авторов http://combatace.com/topic/55729-freeware-licensing/ Если автор эффектов там, то см. текст в начале темы. Если перекрашенные родные текстуры, то по-моему это разрешается. Осветленные прицелы без проблем выложены.

 

Могу помочь в переводе readme, написание-то думаю проблем не вызовет. :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lindr2 (!)

 

Бомбы, действительно, КЛАССНО, смотрятся (!)

 

Отметил, так же, что и парашютик у тебя уже отлично стал получаться (!)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Содержимое топика стерто: причина флуд со стороны С300

 

Уважаемый С300 уважайте себя и других людей, если вас интересует какая-то тема, заведите отдельный топик. Этот топик был посвящен конкретной теме. Я специально завел новый топик, чтобы уйти от флуда, (может тема это и важная но не имеет никакого отношения к рассматриваемому вопросу, следовательно это флуд)

 

P.S. Я ничего не понял из вашего поста, к сожалению ваши посты на русском не на много понятнее ваших постов на английском. На тот случай, если ваша реплика была адресована мне, пожалуйста заведите отдельный топик и оформите все по-человечески. Тогда возможно я смогу понять, что вы от меня хотите.

 

P.P.S. Не адресуйте, пожалуйста ко мне никаких вопросов относительно вещей, выложенных С125, я не имею к никакого отношения, не использую их, не желаю их обсуждать. Адресуйте, пожалуйста вопросы лично к автору, путем посылки Личного Сообщения (РМ).

Edited by lindr2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм.. радикально. А как же клевые скриншоты с бомбами?

Вынес тот пост в соседнюю тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм.. радикально. А как же клевые скриншоты с бомбами?

Вынес тот пост в соседнюю тему.

 

да ладно.. могу еще скриншотов наделать :grin: ... Если будет все в порядке, до нового года пак выпущу. Модели правда получились тяжеловатые 1800-2500 полигонов. Урезать значит потерять месяц - полтора.

 

Радикально... да! Флуда не люблю. Самая дорогая вещь в жизни - время.

Edited by lindr2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"...Вернемся к нашим баранам"

 

Не удержался и сделал несколько ранних моделей советских бомб (модели 1927 года)

 

АО-8, АФ-16, АФ-32, АФ-64, ФАБ-70М1, ФАБ-70М2, которые являются модернизацией дореволюционных образцов

 

к сожалению у меня нет First Eagles 2, но думаю там примерно тот же формат дата.ини...

 

АО-8

 

ff719a4e72fa.jpg

 

АФ-82

 

4aa5dfcd34ba.jpg

 

занимаюсь коррекцией текстур ранее сделанных бомбы (бугели уже поправил)

 

ФАБ-50м2

 

571c965e8390.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

правлю текстуры ранее сделанных образцов, ничего нового добавлять не планирую

 

fb999d43f795.jpg

 

c226457aa335.jpg

 

c7515377a83a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, lindr2, я только хотел бы спросить Вас если Вы думаете об моделирование в будущем некоторые многобалочные держателей, такие как МБД-2-67У (ведь Krizis уже сделал МБД3-У6-68)? Всего харошего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, lindr2, я только хотел бы спросить Вас если Вы думаете об моделирование в будущем некоторые многобалочные держателей, такие как МБД-2-67У (ведь Krizis уже сделал МБД3-У6-68)? Всего харошего!

 

В ближайшем будущем многобалочные держатели я делать не планирую, однако я уже думал об этом.

 

продолжаю работу на текстурами, к сожалению меня тут пытались заразить вирусом, к счастью систему удалось спасти.

 

926875023bdc.jpg

 

88287739d56b.jpg

Edited by lindr2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем будущем многобалочные держатели я делать не планирую, однако я уже думал об этом.

Спосибо за ответом, lindr2, всего харошего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, lindr2, я только хотел бы спросить Вас если Вы думаете об моделирование в будущем некоторые многобалочные держателей, такие как МБД-2-67У (ведь Krizis уже сделал МБД3-У6-68)? Всего харошего!

 

 

А KRIZIS вобще пропал, у него тоже такие крутые аддоны..., но он их так и не выложил, а сам пропал...

Кто про него что-нибудь слышал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу уверенно сказать, что я жив и бываю на форуме. Аддоны будут. Пока много другой работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу уверенно сказать, что я жив и бываю на форуме. Аддоны будут. Пока много другой работы.

 

Привет! Спасибо, что отметился. Раз уж ты тут тут появился, у меня вопрос: в паке пропущены бомбы ОФАБ-100-120, ОФАБ-250-270, ФАБ-250М46, ФАБ-500М54, ФАБ-500М62, это сделано не случайно, я помню о твоих прекрасных моделях...

 

1) Можно ли включить в пак ОФАБ-100-120, ОФАБ-250-270, ФАБ-250М46, ФАБ-500М62 БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ с указанимем твоего авторства?

 

2) Есть небольшое замечание к текстуре для ФАБ-500М54 - цвет по ГОСТ д.б. также серо-голубого оттенка и тех надпись неполная, если есть вопросы по надписям, могу помочь, у меня есть контакт с ребятами из базальта, они мне скинули таблицы характеристического времени падения для штурмовых авиабомб...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет lindr2!

Конечно, можешь включить все эти модели в свой пак. По поводу цвета - взял с какой-то фотографии, теперь понимаю, что там скорее всего была практическая. Если уж есть данные, приведи правильное время падения для этой бомбы, я поправлю надпись и цвет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет lindr2!

Конечно, можешь включить все эти модели в свой пак. По поводу цвета - взял с какой-то фотографии, теперь понимаю, что там скорее всего была практическая. Если уж есть данные, приведи правильное время падения для этой бомбы, я поправлю надпись и цвет.

 

http://www.onlinedisk.ru/image/555102/РРР500Р541.jpg

 

http://www.onlinedisk.ru/image/555099/РРР500Р542.jpg

Edited by lindr2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за чертежи!

Править пришлось не только текстуру, но и саму модель. Сделал в итоге две модели - боевую и учебную. Новые текстуры НЕ подходят для старой модели!

post-19379-018684300 1290273408.jpg

FAB500M54.rar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за чертежи!

Править пришлось не только текстуру, но и саму модель. Сделал в итоге две модели - боевую и учебную. Новые текстуры НЕ подходят для старой модели!

 

СПАСИБО! одно но... синяя полоса была у осколочных (до 1956), потом у осколочно-фугасных см. таблицу

советуют зарегится на http://www.russianarms.ru/forum/ там найдешь кучу уникальной полезной инфы по бомбам (и не только)

 

8118d.jpg

 

http://img9.imageshost.ru/imgs/100413/9e5779df81/c5f03.jpg

 

http://img9.imageshost.ru/imgs/100413/bbb610db32/7565d.jpg

 

http://img9.imageshost.ru/imgs/100413/20243b0c6f/25cd3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

да есть у меня эта книга...

Госты-гостами, но фото данных ФАБов с полосой вполне встречаются. Если будешь включать в пак, можешь ее потереть :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да есть у меня эта книга...

Госты-гостами, но фото данных ФАБов с полосой вполне встречаются. Если будешь включать в пак, можешь ее потереть :smile:

 

что-то я не помню такого,... покажи фото, интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая известная, наверное, тут:

http://www.military.cz/russia/air/weapons/bombs/fab/fab.htm(в самом низу)

Где-то еще видел. Впрочем, я же не возражаю, не нужна полоса - так не нужна...

 

нижний снимок - бутафория просаб например с полосами идет (см. таблицу) ОФАБ-250 - часть деталей отсутствует...

 

потом ОФАБ-250 относится больше к времени, когда полосы перестали наносить, хоть она и ОФАБ...

 

полностью правильно отображена лишь РБК-250 ПТАБ-2,5М

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу уверенно сказать, что я жив и бываю на форуме. Аддоны будут. Пока много другой работы.

 

 

Ну вот! :) Жить стало лучше! Жить стало веселей!! :))

Может помощь какая нужна?..

Edited by comrad

Share this post


Link to post
Share on other sites

нее, спасибо. Помощь не нужна :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАД за тебя, krizis (!) :clapping::drinks:

 

Что, наконец-то, поправился и возвращаешься в строй (!) :good:

 

Теперь будем ждать завершения ранее начатых работ...

А то все уже заждались и забросали вопросами, особенно наши "забугорные" браться... :heat:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..