Jump to content
Sign in to follow this  
SaVaGe

Видео клип ТАКР Василий Чапаев

Recommended Posts

http://rutube.ru/tracks/1273010.html?v=224...9df0a0cbb954f41

 

Собственно, лежит мой клип на рутубе.

Я сколько клипаков по WO*и сотоварищи не смотрел сплошной маразм.А о прошлой годе навеяло и я нарезал фильиу.По работе ушло неделя .Сейчас продолжение клепаю.

Отпишитесь тут о работе может и не стоит делать продолжение, а опять гонять супостатов в онлайне в ИЛе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямую ссылку слабо что ли? А то я глянул,а там [бабы]......

Edited by Gr.Viper

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прямую ссылку слабо что ли? А то я глянул,а там бляди......

Дык лежит! и люди смотрят и сотоварищи мои видят клип а [баб] не наблюдают

Edited by Gr.Viper

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Баб] не видел :smile: Клип сделан хорошо :good: . Претензии на реалистичность есть? Не понятно, почему с авианосца взлетают миг-23 (хотя да, был такой проект, в мечтах) с довольно странным вариантом вооружения. Продолжение про что, если не секрет?

Edited by Gr.Viper

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни просят снять фильпу с догфайтом -чтоб крылья и хвосты летеи в разные стороны

делаюно чегото не хватает.В основе музыка Дорз караван(я так себе думаю)авообще обсуждается и музыка исюжет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох,извини,я вчера лишнего хватил,вот меня с больной башкой на какую-то "еротикху" и вынесло. :biggrin:

А ролик хороший,правда,я весь фильм пытался вспомнить,че за песня?Давненько я ее слышал.Кстати,у тебя "Мигарь" с гаком,или посадка это фот...бррр....видеомонтаж? Если што гак приделать очень просто,5 минут и все готово. А вообще,классно что есть свой режиссер!!! Попробуй для W.over. заставочный ролик сделать,прикрутить опять-таки очень просто. :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парни просят снять фильпу с догфайтом -чтоб крылья и хвосты летеи в разные стороны

делаюно чегото не хватает.В основе музыка Дорз караван(я так себе думаю)авообще обсуждается и музыка исюжет

 

Hасчет вооружения: Р-13И была принята на вооружение в 1974, но войска начала поступать раньше, р-60 в 1972-73 р-23р в 1973-м, думаю тебе можно р-25 взять, как раз то время (в 1967 aim-7e захватили, в 1972 она уже летала). И gunsight у тебя конечно смешной, сетка во весь ИЛС экран должна быть, а прицел как у F-100.

 

[WeaponData2202]

TypeName=R-25

FullName=R-25

ModelName=aim-7e

Mass=228.000000

Diameter=0.203200

Length=3.670300

SubsonicDragCoeff=0.200000

SupersonicDragCoeff=0.370000

AttachmentType=SOVIET

SpecificStationCode=

NationName=SOVIET

StartYear=1972

EndYear=1974

Availability=0

BaseQuantity=40

Exported=FALSE

ExportStartYear=0

ExportEndYear=0

ExportAvailability=0

WeaponDataType=1

RailLaunched=FALSE

RocketPod=FALSE

Retarded=FALSE

FinStabilized=TRUE

SpinStabilized=FALSE

HasGrowl=FALSE

EffectClassName=MediumMissileEffects

ReleaseDelay=1.000000

WarheadType=0

Explosives=40.000000

FusingDistance=2.000000

ClusterBomblets=0

ClusterDispersion=0.000000

GuidanceType=12

Accuracy=80

MaxTurnRate=10.000000

MaxLaunchG=2.500000

LockonChance=85

LaunchReliability=85

ArmingTime=2.000000

SeekerFOV=5.000000

SeekerGimbleLimit=46.000000

SeekerTrackRate=12.000000

SeekerRange=30000.000000

MinLaunchRange=4000.000000

MaxLaunchRange=25000.000000

Duration=65.000000

CounterCountermeasure=75.000000

NoiseRejection=85.000000

CapabilityFlags=0x00000000

LoftAngle=0.000000

DescentAngle=0.000000

MaxLoftAltitude=0.000000

CLmax=14.000000

MinFreq=0.000000

MaxFreq=0.000000

BoosterStart=0.500000

BoosterDuration=2.900000

BoosterAccel=46.480000

BoosterEffectName=MissileFireEffect

BoosterSoundName=Missile

BoosterNodeName=

BoosterPosition=0.000000,-1.835150,0.000000

SustainerDuration=0.000000

SustainerAccel=0.000000

SustainerEffectName=

SustainerSoundName=

SustainerPosition=0.000000,-1.835150,0.000000

InFlightEffectName=MissileInFlightEffect

InFlightSoundName=

ReleaseAnimationID=-1

EODisplayFlags=0

CEP=0.000000

Edited by lindr2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на счет кабины 23-го,на avsim.su есть человек,который делает "железный" кокпит для тренажера,сам бывший пилот 23-го,наверняка все знает.

(хотя лично мое мнение-машина устарела ко времени принятия на вооружение.Вот появись он году в 65-это было бы нечто.Хотя,возможно,я и не прав.)

У нас под Самарой до 99 года полк на 23 х стоял а Бобровке дык у пилотов об ту пороу было по 2 борта у каждогои налт по 340 часов за год .И когда приходилось воюйкать с су27 из саваслейки драли их как сидровых коз, все бои в пользу миг23 были!

Share this post


Link to post
Share on other sites
to mitric: согласен, халтура-халтурой. На скорую руку. Если возьмусь доделывать, то открою тему. Или можно продолжить в "МиГ-15бис в русском исполнении"

 

to SaVaGe: извини, что тему увел. Из того, что есть в игре, лучшего клипа, наверное, и не сделать.

А я себе заменил

 

GunsightMilSize=40

GunsightName=F-100d_sight.tga

 

Так реалистичнее, да и на самом деле он и стоял (прицел от сейбра, модифицированный).

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я себе заменил

 

GunsightMilSize=40

GunsightName=F-100d_sight.tga

 

Так реалистичнее, да и на самом деле он и стоял (прицел от сейбра, модифицированный).

 

 

На "окурке" прицел от сейбра????!!!!! Кажется,я перепохмелился......

Share this post


Link to post
Share on other sites
На "окурке" прицел от сейбра????!!!!! Кажется,я перепохмелился......

 

Чувак, почитай РЛЭ миг-23УБ на AIRWAR.ru http://1.airwar.z8.ru/bibl/mig-23ub.zip там картинки есть, когда наши в корее сейбр захватили тогда радиоприцел и скопировали. потом модифицированный он и до миг-23 добрался (1970-72 года образец), ну сетка то наша стояла, в РЛЭ написано как целится используя неподвижную сетку и подвижный прицел.

 

42b786a7a990.jpg

 

71fa8c158ed8.jpg

 

a271664c1db0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ни члена себе!!! А чем родной АСП-ЗН не устраивал???? Пепелляев и Сутягин пишут что хорош был.... К тому же для автомата нужен РЛС,а его ни ма....

Вообще,у нас очень членово выходит повторять импортные разработки. Вот японцы-корейцы,те молодцы,копиии лучше оригинала(одно копирование "Харлеев" чего стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще,у нас очень членово выходит повторять импортные разработки.

Ну почему рд-500, ВК-1, АЛ-21 нормально скопировали, а "родной' кстати тоже не без помощи тех же немцев делался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ни члена себе!!! А чем родной АСП-ЗН не устраивал???? Пепелляев и Сутягин пишут что хорош был.... К тому же для автомата нужен РЛС,а его ни ма....

Вообще,у нас очень членово выходит повторять импортные разработки. Вот японцы-корейцы,те молодцы,копиии лучше оригинала(одно копирование "Харлеев" чего стоит!

А нафига с дубиной на лазер лезть??? После 3 прицела прошло уже 3 поколения пилотов и никто уже не помнит как пулять из апсн-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
А на счет кабины 23-го,на avsim.su есть человек,который делает "железный" кокпит для тренажера,сам бывший пилот 23-го,наверняка все знает.

(хотя лично мое мнение-машина устарела ко времени принятия на вооружение.Вот появись он году в 65-это было бы нечто.Хотя,возможно,я и не прав.)

 

У нас под Самарой до 99 года полк на 23 х стоял а Бобровке дык у пилотов об ту пороу было по 2 борта у каждогои налт по 340 часов за год .И когда приходилось воюйкать с су27 из саваслейки драли их как сидровых коз, все бои в пользу миг23 были!

 

 

Ну,если тебя это так задело....

 

Начал поступать в войска=71

 

Вооружение-2 р-23+2Р-60

 

РЛС=45км

 

Средства РЭБ=отсутствуют

 

Тепловые ловушки=То же

 

С РЛС проблеммы со времен "Аргона"

 

Не спорю,Самурай наврал с маневренностью,ибо машина с ИГК способна на многое. (Америкосы обожглись с ИГК в 60-е,на Ф-111,отсюда молчание 3-го провода про этот крафт),но-обрати внимание:в КБ с самого начала предпринимались меры по улучшению маневренности,вплоть до МЛД. Это о чем-то говорит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый SaVaGe,не будети ли вы так любезны,что скинете фильм в формате ави мне в мыльницу???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый SaVaGe,не будети ли вы так любезны,что скинете фильм в формате ави мне в мыльницу???

Пардон -был на задании мог отписаться в тырнете. :dntknw:

Дык вроде клипак уже в ави прописан,хотя не помню какую версию я на рутуб запиндячил.У меня он есть в мпег1,он же в мпегдва онже в какойто авишке (но звук не пережат ) онже для мобайлы в згп вот тока в чгп не нарезал

БТВ ( типа нерусского базевей :biggrin: )все кроме мобайлы пиримерна по 65тире 68 метров весят - мобайлы по 4 метра- читабельные и хорошо звучащие. Если что то в имель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

АЛЯРМА!!!!!!!!

Банда , давайте в этой ветке закроем флейм о МиГ-15 .Хоть кто нидить отпишитесь как вам клип и все дела вокруг него .

А для всех флеймеров 15 го вот вам тема я открываю новую ветку по мигарю см форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык все кто хотел отписались уже, вроде. Где то в этом флейме ищи.

 

PS. За тему спасиба

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тему:можно создать спец сервер для видеос"емки,где не боты будут летать,а "актеры" с заранее расписаными ролями.Координация действий по сценарию хлопотная,конечно,получается,зато какие возможности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..