Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Sergey1711

Где взять Су 34

Recommended Posts

Guest Sergey1711

Помогите,где взять СУ-34??? :dntknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде нет его еще, как и Су-24. Может китайцы делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergey1711 !

 

А зачем создал новую тему (?!).

Ведь есть уже Дополнительные самолеты к WoI, WoE, WoV (!).

Не оттого, что мною создана, пишу, просто так мы наш Форум засорим постепенно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Sergey1711
А очень нужен Су-32/34?)))

 

Да,видел его в действии при испытании на Ахтубинском полигоне,красивая и интересная машина,заинтересовался :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну...есть модель. Хорошего качества. Нужно анимацию кое-какую сделать - шасси, закрылки там...но я не уверен, что она free...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да,видел его в действии при испытании на Ахтубинском полигоне,красивая и интересная машина,заинтересовался :good:

 

И Грузию Су-34 бомбили, летчики-испытатели и наземный персонал был представлен к надрадам. Говорят все цели поразили несмотря на ПВО.

Edited by lindr2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Sergey1711
Ну...есть модель. Хорошего качества. Нужно анимацию кое-какую сделать - шасси, закрылки там...но я не уверен, что она free...

 

А не подскажеш где?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вы уверены, что сможете довести ее до летабельного состояния?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Sergey1711
У меня :drag:

 

 

Просвяти как заполучить :dntknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
И вы уверены, что сможете довести ее до летабельного состояния?

 

Так а чего друг друга подкалывать (?!).

Давайте вместе, объединив знания и возможности, и доведем (!).

Share this post


Link to post
Share on other sites

если выясню, что фриварная - то через файловый хостинг

 

Krizis, а почему нет? Во-первых, все когда-то начинали. Во-вторых, мы тут не мальчики вчера джой в руки взявшие. Я например, трехмерные карты леплю для игр и с фотошопом не сегодня познакомился. Почему бы Макс не освоить?

Edited by Takida

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, ПАРНИ (!).

 

Остыньте (!).

Нам еще тут не хватало рассориться между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Освоить Макс - надо не день и не два (я борюсь с ним 2 года, результаты вы видели). Довести самолет до ума даже если есть готовая модель - это не только анимировать закрылки. Я это знаю по своему опыту. У меня есть высокополигональные модели Миг-19 и Миг-25 (мои) и что с того? У меня с месяц ушло на одну только грамотную летную модель для Миг-25. Анимация шасси тоже не сахар. Потом текстуры. Короче, изготовление самолета - очень сложная работа на много месяцев (если не гнать халтуру), а Су-34 - далеко не прост, чтоб с него начинать. Может проще дождаться Ервинханса с командой? У него на очереди Су-34 тоже есть. Либо, действительно, самим действовать, но целенаправленно и командой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и так... но критику, Krizis, ежедневно слышно. Только вот начать что-то делать далеко не все готовы.

Мне для моего аддона нужны конкретные модели. И я их буду делать.

Edited by Takida

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо :smile: Я вот часто готов начать, но не готов закончить.

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не без этого... но об этом умолчим :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Освоить Макс - надо не день и не два (я борюсь с ним 2 года, результаты вы видели). Довести самолет до ума даже если есть готовая модель - это не только анимировать закрылки. Я это знаю по своему опыту. У меня есть высокополигональные модели Миг-19 и Миг-25 (мои) и что с того? У меня с месяц ушло на одну только грамотную летную модель для Миг-25. Анимация шасси тоже не сахар. Потом текстуры. Короче, изготовление самолета - очень сложная работа на много месяцев (если не гнать халтуру), а Су-34 - далеко не прост, чтоб с него начинать. Может проще дождаться Ервинханса с командой? У него на очереди Су-34 тоже есть. Либо, действительно, самим действовать, но целенаправленно и командой.

 

Ну, вот, мои слова снова звучат (!).

Только уже из других уст...

На счет коллективной работы...

Да так и канули мои слова, хорошо бы пока не в лету.

 

krizis !

 

Ты же сам снова заговорил о КОМАНДЕ

Так давайте же начнем (!). А то паримся сами по своим углам...

Сам же говоришь, что у Эрвина есть результат... А я, действительно, смотрел его наработки по скринам: за одни Сушки он взялся основательно...

А у нас здесь что-то странное происходит: недавно написал свой пост с предложением внутри своего Форума предварительно тестировать свои работы между собой, а только потом выкладывать для всех...

Так потом не нашел этого поста...

Подчищает кто-то...

Хотя, совершенно не понятно, для чего (!).

 

Ну, а пока суть да дело, а насильно мил не будешь, мы с Takida пока нашли взаимопонимание и потихоньку стараемся что-то делать совместно...

Так что, русские модеры объединяйтесь (!).

Вместе - мы сила (!).

По большому счету, lindr2 надо сказать спасибо (!).

Это после его клича как-то засуетилось все и задвигалось (!).

Даже я, никогда ранее не задумывавшийся о моддерстве, увлекся и втягиваюсь постепенно в это поистине интересное занятие...

Но, пока что только большинство по своим углам...

Но и настоящая ситуация уже радует: активность русской ветки Форума существенно поднялась, думаю, в этом никого не надо убеждать.

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабина отдельно или это часть общей модели? Сколько полигонов там, если не секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть общей. Висит как фривар. Сделана в Carrara 6 или 7 и вывешена кажется прямо на страничке DAZ 3D.

Кризис, я в Карраре загружал, у меня шасси не отобразилось, хотя створки и ниши присутствуют. Визуалка хороша, как по мне, пропорции на мой глазомер тоже в порядке - явно не с детской картинки моделили. Формат - .3DS

Скинь в л/с емелю - я тебе ее отправлю. Ты сможешь доработать.

Edited by Takida

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак сколько поликов - то? Просто большинство фри-моделей бывают и по 100-200 тыс. Такие переделывать - проще заново начать.

 

Насчет доработать - черт, да где ж мне время взять столько?

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам на модель посмотри, вживую, там решай. Я-то сам не сделаю, а у тебя есть шансы. А самолет пропадае.

 

На втором снимке справа статистика по модели

post-30081-1231773930_thumb.jpg

post-30081-1231773940_thumb.jpg

Edited by Takida

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачал, посмотрел... ~8000 полигонов. Шасси нет напрочь. Можно и получше.

Есть, например, модель такая http://www.3dcadbrowser.com/preview.aspx?ModelCode=4710

Метода получения моделей оттуда проста - обмен или покупка. Я там зареган. Но всякий трэш они не принимают (сейчас, по крайней мере). Может найду че-нибудь у себя и махнусь... Но вот насчет копирайтов я тут не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..