Jump to content

Flyer2004

NEW MEMBER
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Flyer2004

  1. Помогите.

    Все лежало правильно, но эффекты появились только после установки всех патчей к NF4. Все работает ,спасибо большое за помощь!
  2. Помогите.

    Спасибочки посмотрю через пару часиков где у меня лежит...
  3. Помогите.

    Спасибо все скачал, установил, с большего работает, но заметил несколько проблем. У всех новых крафтов, отсутствуют некоторые эффекты, например не видно факела форсажа, хотя свет от него виден, у некоторых боеприпасов и ракет не видно самого боеприпаса и взрыва, только воронка появляется, хотя рассовывал все по инструкции.
  4. Помогите.

    А еще вопросик. Я так понимаю что моды для SF1 не пойдут на SF2? В частности интересуют четыре части НатоФайтер c Column5.
  5. Помогите.

    Спасибо, вроде получается.
  6. Помогите.

    Прошу помощи у знающих. Недавно установил себе SF2 Europe. Подскажите куда и как добавлять новые самолеты. Win 7 64 bit. В архивах с новыми крафтами помимо object\aircraft еще как правило лежат папки: Decals, pilot,weapons, sound. Куда их рассовывать.
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..