Jump to content

ALOZIEVICH

NEW MEMBER
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ALOZIEVICH

  1. Помогите.

    Подскажите где найти редактор для миссий (WOE), а также где взять карты.
  2. Помогите.

    Блин опять с этими террейнами никак не розберусь, вобщем вопрос такой : можно ли установить исраиль террейн 2.0 поверх стандартной карты ? Или ее только отдельно можно ставить ? Почему на карте 2.0 самолеты на взлетной полосе взрываются ?
  3. Помогите.

    Блин мучился я со своей мечтой сделать из трех, одну гаму в которой будет побольше крафтов - вижу ничего хорошего из этого не получится. Вобщем остановился на ВОИ, хочю ее до умадовести. Вопрос такой какие патчи , текстуры, вобщем всякие дополнительные навороты для ВОИ , в каком порядке их ставить. Ну и про вертолеты вся таже болячка : во всех трех(ВОВ,ВОЕ,ВОИ) вертолеты(при чем все) самопроизвольно отклоняются по тангажу, ну и вобще на них летать невозможно, подскажите что делать ?
  4. Помогите.

    Блин чисто случайно получилось, извените мужики. А английские да, удивлялись очень :) Еще такой вопрос : по-поводу вот подвесок, отредактировал большинство самолетов но у некоторых проблемы с подвескам остались, а в списке их нет. Пробовал сам по примеру других переделать получается не со всеми, что делать.
  5. Помогите.

    Поставил десерт терреин, карта Израиль и Израиль 2 теперь стала доступной. Возникла проблема, при взлете с аэродрома самолет на полосе взрывается, а на сам район аэродрома почемуто как-будто не накладываются текстуры пустыни. Короче все аэродромы стоят на белых квадратах. Еще вопрос : что такое SP3,SP4 - очень часто встречал буквосочетание ( с английским туго у меня) это патчь какойто ?
  6. Помогите.

    Забыл добавить: Вопрос такой крафты и мапы из СФП можно добавить в ВОВ и ВОЕ. И где его можно скачать- а тоя у себя все точки продажи дисков в городе облазил а СФП нигде не нашел :(.
  7. Помогите.

    Да вот по поводу патчейй тоже вопрос есть. Читал гдето что ВОЕ можно поверх ВОВ ставить: попробовал-получилось. Запустил начал играть обнаружилась масса глюков и разного вида тормозов. Поставил отдельно ВОЕ и в него из ВОВ перетянул самолеты и терреин- вроде нормально стало работать. Только вот некоторые крафтв из инета (Ту-16 и еще какието, щас не вспомню) не хотят на карте вьетнама летать -выкидывает. По поводу патчей установил Нато файтерс 1 и натофайтерс 2 и еще випонпак какойто(тож ща не вспомню). По поводу редакторов: те мисии что создал первым редактором не хотят открыватся( такая же ситуация с теми миссиями что идут в купе с некоторыми крафтами из инета-не находит и все.) Второй редактор вообще не работает так как требует файл мап бмп а такого в папках Вьетнам и Германи я просто не нашел. Есть такой в Израиле но посколько он без дезерт терреин не хочет фурычить то я ним не пользовался. Пробовал вчера с вертолетами что-то сделать--ничего тоже не получилось(пробовал и на джое и на клаве) после взлета их почему то начинает бросать по тангажу то вверх=то вниз, розворот - начинает крутить бочку. Единственное что получилось-- это настроить подвески для самолетов по той ссылке что давали. Теперь миги во всеоружии!!! Правда тоже не обошлось без некоторых приколов: так например у некоторых мигов ракеты висят немного слева и ниже пилона но я подозреваю что это из-за того что эти самолеты скачаны не с инета а перекинуты из ВОВ.
  8. Помогите.

    Ну нвстройки для вектора тяги в ВОЕ по дефалту стоят для хариера. А летают они как то криво, все время дергаются то вверх то вниз. Так появился вопрос по редакторам: Французский только для СФП подходит ? Миссии можно создавать только с самолетами, наземная техника и корабли почемуто не открываются. И еще по картам вопрос: троебует какуюто дезерт терреин , где ее можно достать ?
  9. Помогите.

    Спасибо большое. Будем розбиратся :). Но это еще не все. Вотбщем ситуация такая: в ВОВ т ВОЕ летаю уже довольно давно , но вот до интернета добрался недавно. Накачал кучю крафтов вертолетов, випонпаков - попробовал все сразу поставить ан нет. Вобщем нуждаюсь в помощи по следующим вопросам : Что нужно чтоб б ВОЕ можно было нормально летать на вертолетах ( у меня они только кувыркаются). Есть ли какойто универсальный випонпак (перепробовал уэе 3 разных и все время одно и тоже : у одних самолетов оружие пропадает вообще у других наооборот появляется масса оружия своего и не своего). Как пользоватся випондатой ини и как ее перезапускать через випон едитор. Это самое наболелое на данный момент. Надаюсь на вашу помощь. Вопросов еще у меня много...
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..