Jump to content

Rigdzin

NEW MEMBER
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rigdzin

  1. Ребята скидывайте сюда адреса игровых серверов, на которых ведется сетевая игра в симы в интернете. Сам давно ищу такие , но пока безуспешно. А также скидывайте сюда правила пользования такими( если они существуют в принципе) требования и проблемы и варианты их решения. :yes:
  2. Игровые серверы в нете

    Обзавелся наконец стабильным и интернетом и сразу вспомнилась старая мечта - поиграть в сети. Кто знает, где искать сети, которые регулярно действуют? А может кто регулярно создает сервера, или может кто регулярно собирается, чтоб поиграть по сети. Ребята, сообщайте, здесь, пожалуйста, уж очень хочется полетать не с ботами, а с реальными людьми. Давайте как-то кооперироваться и собираться на своеобразные "мальчишники" что ли, ну в смысле чтоб полетать. Кстати, а что такое тимспик сервер и как с ним работать и можно подробные инструкции?
  3. Игровые серверы в нете

    Народ, а какая скорость нужна для игры в ВоЕ по сети, поделитесь знанием кто-нибудь
  4. Игровые серверы в нете

    Вот нашел сайтец:http://hyperfighter.sk на нем есть програмка клиент, которая типа подключает пользователей к серверу для игры по сети. Прога знает ВоВ знает ЛокОн Ил2 и др. Я пытался подключится к серверу ВоВ, но там кроме меня больше никого не было, а вот в других играх народ присутствовал. Еще есть прога hamachi, она организовывает локалку через интернет соединение(что-то вроде впн), но там надо заранее согласовывать между собой время коннекта кому-то надо делать сервер. Думаю это не большая плата за бодьшее удовольствие сразиться с реальными людьми, а не с ботами. Это пока все, что я нарыл по играм в нете. Ходил на сайт геймспай, но там попса одна.
  5. Помогите.

    Проверил, таки только хорнет тормозит не по детски. Еще вопрос. Как установить веапон пак в ВоЕ. А то вот скачал себе Митсубиши ф-2, а он при куче точек подвески видит только сайдуиндеры. Представте себе: японский фалкон с десятком сайдуиндеров под брюхом и половиной пустых пилонов , какой-то детский сад.
  6. Помогите.

    Скачал со странички даунлоад файлы с хорнетом для ВОЕ. Игра его увидела, но при этом жутко стала тормозить и ХУД стал белым , кто скажет что это и как его победить. Правда я не пробовал летать на других самолета, после установки хорнета. Я не могу сказать тормозит только хорнет или другие самолеты тоже стали тормозить.
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..