Jump to content

ALOZIEVICH 2

JUNIOR MEMBER
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ALOZIEVICH 2

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Ukraine,Cherkassy
  • Interests
    Aviation

Contact Methods

  • ICQ
    345154972
  1. Помогите.

    Почему то в пропатченой патчем October 2008 перестали появлятся наземные статические самолеты, что это может быть ?
  2. Помогите.

    Про установку патчей знаю, а вот про моды- ты имееш ввиду моды которые меняют движек игры ? А вот почему у меня с текстом так получилось, я так и не понял, я около недели ничего не добавлял и не менял, и вдруг... вобщем щас все работает отлично.
  3. Помогите.

    Вобщем сненс в своей тюнингованой версии папки Flight и Menu и место них поставил из заново установленой игры, вроде проблема пропала. Такой вот вопрос : папка Flight за что она отвечает ? Она может повлиять на работу аддонов, например самолетов или террейна ?
  4. Помогите.

    Попробуем... По поводу перевода: смысл я сам уловил :) , можеш вот попробовать http://www.google.com.ua/language_tools?hl=ru вроде неплохо переводит.
  5. Помогите.

    Вобщемо ковырался еще с ВОВ, пробовал по разному уставливать. Получается что вся проблема из-за обновления October 2008. Голая версия игры работате нормально, как только патчю его сразу все русские надписи в игре стают иероглифами, хотя раньше все делал так же, и работало нормально. Прерписываю с диска ВОВ который уже тоже пропатчен Октобер 2008+много аддоновых самолетов, техники-та же фигня, иероглифы вместо русских букв. ВОт такая фигня...что делать ?
  6. Помогите.

    Блин...фигня в том что это как раз после переутановкии случилось, я потом ковырялся на винте и решил ВОВ перенести в папку Геймс для порядка...
  7. Помогите.

    Не помогает, иероглифы как были так и остаются, что еще можно сделать ?
  8. Помогите.

    Есть кто живой ? Помогите по вопросу который я задал в предыдущем посте, очень надоедает. Я так понимаю мне надо заменить какойто файл, а какой я не знаю :(
  9. And one more question: where can I find mod Charlie's Aces?
  10. Помогите.

    Вот возникла такая проблема: после переноса игры в другую папку, текст в игре который был на русском, теперь отображается иероглифами, приходится клацать по памяти :( .Что можно сделать ? http://img384.images...i/img00032.jpg/ http://img38.imageshack.us/i/45680467.jpg/
  11. YAP2

    comrad к тебе еще вопросик по поводу капуна: я у друга взял тот логин и пароль, зашел там на форум, а вот когда захожу туда где файлы качать, для доступа требует еще одну авторизацию, и мой логин и пароль там не подходят :( , можеш прояснить ситуацию ?
  12. YAP2

    Ну что, еще не дошел диск ? Вот еще хотел узнать что с регистрацией на этом ресурсе: http://cplengineeringllc.com/SFP1/ ? Уже где-то читал что она там какаято замороченая...Попробовал, пришло письмо, типа жди и надейся, ну жду вот уже неделю...Попросил друга, что б тот ради интереса зарегистрировался, он день подождал его активировали, обидно блин.
  13. YAP2

    Как ознакомишся, обязательно отпишись, очень интересно. Да вот еще хотел у тебя спросить: ты тут http://cplengineeringllc.com/SFP1/ покупал какието самолеты ?
  14. YAP2

    А как узнать куда эти посылки идут, а куда не идут ? Я просто в Украине живу, но чето мне сдается если не идут в Россию то и к нам наверное тоже...:(
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..