Jump to content

nworm

NEW MEMBER
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About nworm

  1. Помогите пожалуйста!

    Еще один вопрос по поводу паков вооружений. Установил один из предложенных тут паков и попал в ситуацию, когда самолет представляется возможным подвесить огромный перечень различных вооружений, в том числе те, которые на нем реально не использовались, однако подходят по различным параметрам, указанным в *_DATA.ini и *_LOADOUT.ini. Прочитал базу знаний в англоязычной ветке, но так и не нашел каким образом можно ограничить набор вооружений для определенного самолета по конкретным названиям (не по году, типа и т.д.). Мне кажется, что где-то в одном из *_LOADOUT.ini я встречал параметр, который запрещал подвеску определенных ракет, но сейчас не могу найти, где мне это попадалось. Может, мне это вообще показалось? Подскажите, пожалуйста...
  2. K-5 missiles as Air to Ground weapons

    Really, Spillone104. Russian historians V. Markovski and K. Perov in his russian-language monograph "Soviet Air-to-Air missiles" write: If you need I can upload this book.
  3. Помогите пожалуйста!

    В папку Campaigns добавлены новые кампании, в папку Missions - одиночные вылеты. Почему то ни те ни другие недоступны. Читал в англоязычной ветке, что такое может быть, если для самолета нет кокпита, но кокпит есть.
  4. Игровые серверы в нете

    Через модем не получится. А нет ли для игры выделенного сервера?
  5. Игровые серверы в нете

    И все таки, возможна ли игра напрямую, без Хамачи? IP сервера знаю, но соединиться не могу - сервер даже не появляется в списке доступных.
  6. Игровые серверы в нете

    Попробовали через Хамачи. Получилось. Также как и у berber, у подключившихся были очень сильные лаги. Подключиться напрямую по ip не вышло, несмотря на то, что использовалась одинаковая патченная, но не модифицированная версия игры. Возможно ли как-то без Хамачи? Выделенных серверов игры не существует в принципе? И вопрос провокационный - игра не заточена под сеть, не обладает сногсшибательными эффектами и детализированной физикой - что заставляет людей создавать под нее такое количество модов? На этом форуме четко видно, что игра достаточно популярна среди группы людей, но чем это обусловлено - не могу понять.
  7. Помогите пожалуйста!

    WOE/WOV указаны в списке разрешенных для установки. И то значит переделывать? Насколько сложна будет переделка? Посоветуйте какие-нибудь еще паки, которые встанут гарантированно на WOE?
  8. Помогите пожалуйста!

    Пробовал на WOI и WOE. На обеих играх стоял October 2008. WOE указана в списке возможных в ридми. После установки пака weapondata.dat даже и не появляется, хотя в ридми сказано, что должен.
  9. Помогите пожалуйста!

    Поставил этот weapon pack: http://forum.combatace.com/index.php?autoc...p;showfile=8921 После установки пропадает все загрузки вооружений. Как поправить? Я понял, что необходимо исправить weapondata.dat с помощью Weapon Editor? Но там больше 1500 наименований. Добавлять их всех вручную - это же нереально! Кроме того, добавил одно наименование бомб, но она так и не появилась в списке доступных вооружений. AttachmentType и NationType вроде бы правильные. Можно ли получить по этому вопросу более подробные инструкции?
  10. WINGS OVER ISRAEL

    Эммм.. Ну, теперь форум отдает мне и вовсе по 1 файлу в день - это совсем уж мало. Не могут ли уважаемые аксакалы бросить на какой-нибудь файлообменник (depositfiles, hotfiles, ifolder приветствуются) подборку из самых необходимых модов?
  11. Игровые серверы в нете

    То есть, если я правильно понял, для того, чтобы играть по сети на дополнительных самолетах из модов достаточно того, чтобы набор модов на играющих машинах был одинаковым? А как насчет версии игры? Могут соединяться друг с другом машины с разными патчами? Могут соединяться по сети машины с разными версиями? Т.е. на одной WOI, а на другой WOE.
  12. WINGS OVER ISRAEL

    Аха?! Так нужно срочно писать много и не по теме? :) Как жаль, что уже почти все написано. Понял. Спасибо.
  13. WINGS OVER ISRAEL

    Странно. Я зарегистрирован. Сообщение выглядит подобным образом:
  14. WINGS OVER ISRAEL

    Здравствуйте. 2 вопроса. 1: WOI в меню мигает, если некоторое время ничего не делать и не трогать мышку. Экран становится темным, а за мышью остается светлый след. Это как-то исправляется? 2: Почему я не могу скачивать с форума большое количества файлов? Уже через 5-7 закачек мне дают понять, что я выбрал количество закачек за день и больше сегодня скачать не смогу - при таком объеме модов у меня тольк их закачка займет несколько месяцев. Как быть? Спасибо.
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..