Jump to content

igor1000

NEW MEMBER
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by igor1000

  1. 3D моделинг

    Внимательно еще раз смотри в data.ini. У меня года три назад была такая проблема с f-86d кажется из sf-1 на sf-2. Там одна запятая мимо разряда и полет в аварийном режиме обеспечен . Послезавтра погоняю у себя, посмотрю.
  2. Интересно, кто нибудь рассматривал вопрос о создании на базе sf2 мода с элементами стратегии. Сам процесс игры может выглядеть так: в фиксированной компании игрок имеет на карте базы с эскадрильями самолетов и перед началом хода задает цели, количество самолетов участвующих в вылете и т.д. для каждой эскадрильи. Далее выбирается самолет которым игрок управляет напрямую и в бой. Даже если игрока в бою сбили, игра на этом не завершается. После завершения хода игрок пополняет эскадрильи самолетами, припасами вооружений за счет очков заработанных по результатам боя. В SF2, на сколько я понимаю, самолеты и оружие имеют свою стоимость. Возможно так же перебрасывать эскадрильи на другие аэродромы (если позволяет размер), формировать новые эскадрильи. Наземные битвы генерируются без участия игрока. В принципе все выше сказанное заложено в SF2. Можно создать дополнительно редактор кампаний.
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..