Jump to content

Farmer74

NEW MEMBER
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Farmer74

  1. 3D моделинг

    Все остальные крафты (а их не мало :) ) летают нормально. С коброй уже подсказали - если включить флайтмодель на Normal расколбас проходит. Ну а несчастный Saar хотелось до ума довести только для порядка. Не самый важный самолёт :)
  2. Помогите.

    Hard. Не ожидал что кто-то откликнется :) Сейчас попробую Кобру на Normal. .... Да получилось - кобра на Normal рассталась с "рассколбасом", а вот "израильско-гондураский" "Супермистер" продолжает валится на правое крыло.
  3. Помогите.

    Продублирую пост здесь - всех приветствую камрады если есть кто живой :) Может кто подскажет: летает у меня кривовато один аппарат http://combatace.com...erea-hondurena/ валиться направо, хоть убейся. И с нагрузкой и пустой. Кажется дата файл уже под лупой рассмотрел. Думал может быть центровка нарушена неправильно прописанными пилонами или топливом. Но нет, всё ровно симметрично. Такая же беда и с этим крафтом http://combatace.com/files/file/4872-super-mystere-b2-v11/ была (судя по всему одна модель), пока этот супермистер не поменял на самолёт из дополнения "НАТО файтерс" для WoE. Пардон сразу, забыл уточнить, речь идёт о первой серии симов а конкретно WoV. Есть ещё косяк с http://combatace.com/files/file/15213-ah-1g-wings-over-vietnam-sf1/ хотя вроде эта "кобра" специально для первого Вьетнама предназначена. Колбасит её не по детски. если отдать управление автопилоту летит ровно. Кстати ради интереса поставил её в "Европу" - там летает нормально.
  4. 3D моделинг

    "Не прошло и полгода" - по ходу ветка "померла". Но если есть кто живой отзовитесь - "ау" :) Может кто подскажет: летает у меня кривовато один аппарат http://combatace.com/files/file/8478-iai-saar-fuerza-aerea-hondurena/ валиться направо, хоть убейся. И с нагрузкой и пустой. Кажется дата файл уже под лупой рассмотрел. Думал может быть центровка нарушена неправильно прописанными пилонами или топливом. Но нет, всё ровно симметрично. Такая же беда и с этим крафтом http://combatace.com/files/file/4872-super-mystere-b2-v11/ была (судя по всему одна модель), пока этот супермистер не поменял на самолёт из дополнения "НАТО файтерс" для WoE. Пардон сразу, забыл уточнить, речь идёт о первой серии симов а конкретно WoV. Есть ещё косяк с http://combatace.com/files/file/15213-ah-1g-wings-over-vietnam-sf1/ хотя вроде эта "кобра" специально для первого Вьетнама предназначена. Колбасит её не по детски. если отдать управление автопилоту летит ровно. Кстати ради интереса поставил её в "Европу" - там летает нормально.
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..