Jump to content
Sign in to follow this  
ALOZIEVICH 2

YAP2

Recommended Posts

Всем привет! Наткнулся в инете на такую штуку: http://www.yankeeairpirate.net/  . Она платная и стоит как для меня не дешево. Хотел узнать мож кто уже пробовал? Стоит платить неизвестно кому 30 баксов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то чтобы неизвестно кому. Этот мод давно живет, если и первую версию считать. Требует старую версию WoV (кажется с ней же и продается).

Основная фича не кампании, а набор миссий ручной сборки по мотивам исторических вылетов. Вместе с ними включает и специальные объекты типа авианосцев с народом на палубе и прочие декорации для каждой миссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пояснения, я про него только узнал. А где можно первую версию взять ? Она тоже платная ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую версию с выходом второй они перестали продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит первый должен быть где-то в свободном плавании ? Гугль на запросы выдавал какието платные файлообменники. Может кто поможет сылочкой , конечно если это не нарушение.

Edited by ALOZIEVICH 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылочка будет нарушением, даже несмотря на то, что с выходом YAP2 местные с той командой раздружились. Второй YAP использует часть объктов из первого (потому они первый и убрали), но никаких денег на повторное использование их труда те, кто делал модели для первого YAP, не получили. :dntknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно, там своя сантабарбара :) Значь будем шукать дальше и попутно копить деньги :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно, там своя сантабарбара :) Значь будем шукать дальше и попутно копить деньги :)

 

 

Если найдешь, поделись. Я бы денег заплатил только за "оживление" авианосца. А то как-то пустынно этот момент в ВОВ сделан. Да и в др. версиях тоже... Приземлился самолет и вместо того, чтобы по рулежкам

к ангару подъехать, он(самолет) превращается в стэлз. Т.е. исчезает.

Только там(на их сайте) высылают диск по почте, а в Россию с пересылкой там заморочки насколько я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яп.

Это действительно очень хорошая.

Я считаю, что если у вас есть возможность купить очень хорошей инвестицией.

 

Хотя я не купил. Jajajaja.

Я лучше сделать мои собственные

SUICIDAL AIR PIRATE :rofl:

 

 

Saludos

 

Marcos

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яп.

Это действительно очень хорошая.

Я считаю, что если у вас есть возможность купить очень хорошей инвестицией.

 

Хотя я не купил. Jajajaja.

Я лучше сделать мои собственные

SUICIDAL AIR PIRATE rofl.gif

 

 

Saludos

 

Marcos

 

 

Когда твою работу можно будет протестировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время я работаю.

Но я оставлю несколько фотографий, что это такое.

Объекты являются не более чем грязь.

Но есть сюрпризы ....

 

 

6929_287876430227_757580227_8992341_5043466_n.jpg

 

6180_226918325227_757580227_7601828_6283095_n.jpg

 

6180_228502460227_757580227_7641427_3627398_n.jpg

 

6180_228502465227_757580227_7641428_101255_n.jpg

 

6929_283999270227_757580227_8929406_2026074_n.jpg

 

6929_287876450227_757580227_8992342_854290_n.jpg

 

6929_287876460227_757580227_8992343_1400160_n.jpg

 

Ну вот некоторые скриншоты в стадии разработки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотя я надеюсь, что мой друг MISOFTCIA Позвольте мне воспользоваться изобретением.

 

c1305.jpg

 

c1302.jpg

 

c1303.jpg

 

c1304.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если найду, то поделюсь, вобщето можно было б и купить, но блин хз...немного жабка давит, да и карточку еще нада сделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если найду, то поделюсь, вобщето можно было б и купить, но блин хз...немного жабка давит, да и карточку еще нада сделать...

 

 

Да карточка есть, но там по почте высылают... и в Россию посылки не идут.... И ни у кого этого мода нет похоже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
но там по почте высылают... и в Россию посылки не идут....

 

А как узнать куда эти посылки идут, а куда не идут ? Я просто в Украине живу, но чето мне сдается если не идут в Россию то и к нам наверное тоже...:(

Edited by ALOZIEVICH 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как узнать куда эти посылки идут, а куда не идут ? Я просто в Украине живу, но чето мне сдается если не идут в Россию то и к нам наверное тоже...:(

 

 

Cегодня прояснил этот вопрос. Оказывается в списке Россия точно есть. Наверное Украина тоже должна быть.

Я даже купил YAP2 сегодня. Теперь подождем. Там написали типа "некоторое время" надо подождать, впрочем они всегда так пишут.

post-31755-1254574000231.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если идет почтой, то на Руси сначала пойдет на таможню в Москву. Потом неизвестно сколько будет там колыхаться - мои книжки там уже много больше недели, а заказывал вообще в конце августа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я даже купил YAP2 сегодня. Теперь подождем.
Как ознакомишся, обязательно отпишись, очень интересно. Да вот еще хотел у тебя спросить: ты тут http://cplengineeringllc.com/SFP1/ покупал какието самолеты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ознакомишся, обязательно отпишись, очень интересно. Да вот еще хотел у тебя спросить: ты тут http://cplengineeringllc.com/SFP1/ покупал какието самолеты ?

 

 

На этом сайте я скачал практически всё, но я там ничего не покупал, там просто регистрация нужна. Хотя регистрация там замороченая.

Вцелом там есть неплохие модельки, однако с кабинами проблемы. Там три разных кокпита засунуты во все модели.

Кроме того, после установки крайнего патча, у меня отказаля работать Е-2С. При запуске всё виснет...

post-31755-12546222757428.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, еще не дошел диск ?

 

Вот еще хотел узнать что с регистрацией на этом ресурсе: http://cplengineeringllc.com/SFP1/  ? Уже где-то читал что она там какаято замороченая...Попробовал, пришло письмо, типа жди и надейся, ну жду вот уже неделю...Попросил друга, что б тот ради интереса зарегистрировался, он день подождал его активировали, обидно блин.

Edited by ALOZIEVICH 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, если неправильно Estoi.

Может быть, мой переводчик с этим злом.

 

Но вы платите, чтобы загрузить вещи из Capun?

 

 

 

Marcos

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, еще не дошел диск ?

 

Вот еще хотел узнать что с регистрацией на этом ресурсе: http://cplengineeringllc.com/SFP1/ ? Уже где-то читал что она там какаято замороченая...Попробовал, пришло письмо, типа жди и надейся, ну жду вот уже неделю...Попросил друга, что б тот ради интереса зарегистрировался, он день подождал его активировали, обидно блин.

 

 

Диск еще не дошел. Но уже выслали. При этом, попросили написать адрес на кирилице. И еще прислали пароль, чтобы можно было скачивать с их сайта дополнения.

 

А на капун-сайте, помнится мне, что я тоже ждал, потом еще одно письмо им написал типа "сколько я могу ждать?" На что мне ответили, что типа заходи уже всё давно активировано.

Т.е. надо войти туда и ввести свой логин и пароль. Пароль и логин должен быть у тебя в первом письме, которое тебе прислали. С названием "добро пожаловать..."

Share this post


Link to post
Share on other sites

comrad к тебе еще вопросик по поводу капуна: я у друга взял тот логин и пароль, зашел там на форум, а вот когда захожу туда где файлы качать, для доступа требует еще одну авторизацию, и мой логин и пароль там не подходят :( , можеш прояснить ситуацию ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть аккаунт на сайте Capun.

Если вы хотите отправить меня "частное сообщение"

и я могу помочь с некоторыми.

 

 

Marcos

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне прислали диск. Шел около недели. Подробно не разбирался еще. Поверхностно глянул - авианосцы сделаны хорошо. Звук - отстой.

Посмотрим позже подробнее

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы хотим видеть СКРИНШОТЫ !!!!

 

ФОТО :clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..