Jump to content

Fruckt74

JUNIOR MEMBER
  • Content count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

1 Follower

About Fruckt74

  1. Помогите.

    Всё камрады, вопрос снимается. Более внимательно просмотрел WeaponsEdit описания ракет и увидел что у R-3R заполнено поле Station Сode, когда у других ракет это поле пустое. Поле очистил и вуаля - ракета появилась у всех советских крафтов в соответствие с прописанной боевой загрузкой.
  2. Помогите.

    Хелп камрады - есть кто живой? :) Поставил на ноут SF-2 для ностальжи полетушек. Скачал пак советского оружия http://combatace.com/files/file/15167-red-side-standard-weapons-pack-full-beta/. И вот столкнулся с такой проблемой. Все советские ракеты отображаются в игре нормально (проверяю на "SF-2 Вьетнаме") кроме радиолокационной Р-3Р. Уже все дата-файлы чуть ли не с лупой просмотрел. Год принятия на вооружение 1966, национальная принадлежность SOVIET, операторы WP, Soviet. На пилонах самолётов SAHM прописаны. Всё вроде верно, у других ракет такие же параметры (ну годы разные конечно) - игра их видит, а вот Р-3Р хоть убей, нет. Ей богу без неё как-то никамильфо Р-23 это уже вторая половина семидесятых, ну а мне больше нравится летать в конце 60-х начале 70-х...
  3. Помогите.

    Хм.... печально камрады - давненько не заглядывал. Жизнь русского форума серии FS почти замерла. Крайние сообщения в темах зачастую 2011 год
  4. Совершенно не представляю как может не нравится RoF или ВвН-1917 тому кто увлекается авиасимуляторами. А тема первой мировой войны может быть таким длинным увлечением, что люди до сего времени играют в древний Red Baron 3D или в OFF-3 (глубокая переработка убогого CFS-3) То что период 60-70 не отображён в симуе уровня RoF вызывает конечно сожаление. Но терпение камрады. В далёком 2006, ребята которые только собирались делать сим на тему первой мировой - сказали что если первый блин выйдет не комом, то линейка их симуляторов будет продлена до 67 года. У RoF большое будущие. Проект приобрели амеры - это значит что есть инвестиции - игра развивается и наполняется контентом. А плач из-за платных самолётов вызывает лично у меня теперь только улыбку .
  5. Ключевая фраза про джойстик :) Его не надо стеснятся как "детского" девайса :) С джоем играть будет проще и интересней. На МиГ-21 Ф-13 с ранними ракетами (которые между нами говоря - полное дерьмо :)), очень даже можно биться против ровесников амеров :) И ещё один момент: игра имеет открытую архитектуру - характеристики ракет , оружия да и самих самолётов можно править руками.
  6. ну так было всегда :) У меня первый "Вьетнам" с кучей летабов - в том числе и с миражами - в "простом редакторе" игра генерирует их как противников мигов :)
  7. Ну я имел ввиду все игры этой серии :) Мне почему то, то же симпатичен больше всего" Вьетнам" и первый и второй. Сейчас вот по новой первый Вьетнам, поставил. Подкупает количеством крафтов :)
  8. Камрады всех приветствую, но вот возник вопрос : судя по активности в ветке, всё вообще очень грустно. Неужели интерес к SF и SF-2 угас? Что же есть и другие симы. Но до сих время от времени с удовольствием поигрываю в эту серию.
  9. Помогите.

    Камрады старая проблема в новой серии. "Грин Хелл 3" для "Вьетнама 2". В районе рек отображается неприятсвенная ерунда. Вот эти настройки шейдеров воды в инишке есть: [HeightOffset] LowDetailMesh=-1.0 WaterMesh=0.8
  10. Помогите.

    Приветствую камрады. Блин жесть: поставил "Грин Хелл 3", но таким путём фиг догадаешься сразу, вообще даже не думал что получится - поставил первый Вьетнам, взял его дата файл, распаковал, заменил файлы файлами мода. Запаковал, переименовал и воткнул в папку Вьетнама 2 - и вуаля работает. Чудеса да и только.
  11. Помогите.

    Попробовал так - нет результат тот же не распаковывает, сообщает об ошибки. На старом компе под ХР кстати такая же беда.
  12. Помогите.

    Всех приветствую и с прошедшими праздниками :) Вот возникла проблемка. Хочу на Вьетнам-2 поставить GreanHell3. Сам "зелёный ад 3" скачал без проблем. Насколько понял, надо распаковать оригинальный дата файл VietnamSEA и заменить оригинальные файлы, файлами мода. потом снова запаковать и поместить в папку Terrains. Но вот чем распаковывать дата файлы в играх второй серии, не могу найти. В Downloads в разделе утилит, ничего такого нет. Первый распаковщик с файлами второй серии не работает. Блин ерунда какая то.....
  13. Помогите пожалуйста!

    Почитай здесь http://forum.combatace.com/topic/36574--/
  14. Помогите пожалуйста!

    Комп купил в марте месяце - винду и всё прочие устанавливали в магазине, звуковуха интегрирована на матери - дрова с оригинального диска. Насколько они свежие, не знаю, да вот как я уже говорил что с дровами не особо хочется мутит - фиаско с дровами к видюхи настораживает. Да и чую чуйкой: кончится это тем, что другие симы вкривь вкось будут работать, пока тьфу, тьфу всё нормально.
  15. Помогите пожалуйста!

    Камрады если кто с таким же сталкивался, нашёл пока временное решение проблемы с "чёрным экраном". Методом тыка выяснил следующие: по окончание миссии появляется "чёрный экран", волшебной комбинацией из трёх клавиш вызываю "смена пользователя", кликаю и опять же захожу под тем же пользователем (у меня из-за особенностей Win 7 "администратор") - и вуаля: чёрный экран пропадает, можно уже в окошке статистики посмотреть результат и продолжить играть - геморр заключается в том, что это надо делать после каждого вылета. Установка последних дров для видюхи мне не помогло, наоборот игры вообще перестали запускаться, вернулся к родным дровам с диска и пока вымучил такой вариант....
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..