Jump to content

AlexFF

NEW MEMBER
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About AlexFF

  1. <br /><br /><br /> SF1/WoV/WoE/WoI mod?
  2. Вопросы новичка WOE

    Большое спасибо! Буду искать тогда WoV или SF и качать.
  3. Вопросы новичка WOE

    А нельзя ли поточнее узнать какой именно мод ставился на WOE? Тут насколько понял корейский мод есть, и к нему еще добавление чтобы за Вьетнам можно было летать, но написано что для SF эти дополнения.
  4. Вопросы новичка WOE

    Спасибо за ответы! Хоть названия модов узнал чтобы искать было что, а то задавал в поиске там кучу страниц выводит :) Извините за кучу вопросов, но вот один из того списка повторю. Можно ли на WOE поставить корейский мод? Тут нашел на сайте там написано что либо для Wov либо для SF. Может для Кореи поискать в сети SF? Хотелось бы именно Корею без ракет, или Вьетнам с не точными ракетами безо всяких там особенных радаров и прочего.
  5. Приветствую!!! Подскажите пожалуйста нет ли какого нибудь ФАКа на русском по данной серии игрушек WO*? И может в частности WoE? Почитал на сухом, игрушка заинтересовала возможностью игры в разные исторические периоды. Откопал у себя на сборнике WoE, поставил, симпатично но по умолчанию доступны только НЕ НАШИ самолеты. Что нужно сделать чтобы полетать на своих против америкосов и прочих? Тут посмотрел целая куча советских самолетов, только я в английском не очень, не понятно в описаниях бывает для какой конкретно версии WO* игры те самолеты. Очень бы хотелось бы поиграть компанию о Корейской войне на Миге. Полистал тут есть моды Корейской войны но непонятно опять для какой версии и можно ли в них играть за наших. И есть ли какая компания или мод для WoE для войны во Въетнаме? А нет ли какого либо полного мода с компанией и самолетами за Северную Корею или Северный Вьетнам для WoE типа все-в одном? Или все только по частям собирать? Спасибо!
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..