Jump to content

attachMENT

JUNIOR MEMBER
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by attachMENT

  1. интересный сим, па-настаящему :) кто знает как F-16 завести мотор и как управлять самолетом на клавиатуре??? переклацал кучу кнопок на панеле, ну никак не могу разобраться...
  2. Вопросы новичка Falcon 4.0 Allied Force

    спасибо! буду ковырять :) ну, походу дела, вопросы у меня еще будут, ибо только в пятницу сел за этот сим, так что буду спрашивать :) а можешь аську в личку кинуть? просто так быстрей можно будет задать вопрос. вот, как-то с братом зашел разговор о самолетах, ну, я у него спашиваю: - а еслиб нам добраться к реальному самолету, мы б разобрались как его завести? -та, без проблем! он час сидел за фалконом и не смог запустить двиг :)
  3. Вопросы новичка Falcon 4.0 Allied Force

    Takida, а как выставить в управлении повороты на стрелочки? вродь выставлял, но все равно нада давить шифт и контрл
  4. Вопросы новичка WOE

    все, учусь летать на 'харде'. а в следующей жизни буду пилотом реального самолета (в мобиле сделал напоминание:)
  5. Поставил себе длве машины F-15 и F-16, но на прицельном окошке нету полных комплектов прицелов, хотя в папке cockpit полный набор... Почему так? И нету показа радара и на F-15, и на F-16... Что делать, подскажите
  6. Где прицел в F-15 и F-16?

    да, был WOV :) а потом я поставил WOI и все заработало, уж много мороки с WOV 2004 года
  7. Вопросы новичка WOE

    это я с телефона пишу. вот поставил я сложность сима на 'хард' и стало сложней управлять самолетом, но появилась возможность делать всякие 'виражи', например самолет можно загнать так, что потом невозможно им управлять вопрос: реальным самолетом также сложно управлять?
  8. Вопросы новичка WOE

    ??? ???????? ? ??? ?? '????' ? ??? ????? ?????? ????????? ?????????, ?? ????????? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????... ??????: ? ???????????????? ????? ?????? ????????? ????????? ??? ? ?? '?????' ? ?????
  9. Новости, События, Факты

    да нет))), еслиб я знал как это делать, я бы давно чёнить начудил уже б
  10. Новости, События, Факты

    интересно, а почему с Wings Over *** не сделают чет вродь этого (в плане графики)?
  11. Новости, События, Факты

    Tom Clancy's HAWX Первый летный симулятор с именем Тома Клэнси в названии. Действие игры развернется в Америке недалекого будущего, на которую посмела напасть частная организация, имеющая в ангарах достаточное количество современных самолетов. У США, впрочем, тоже нашлись достойные аргументы в виде ультра-технологичных истребителей, один из которых нам и придется пилотировать. Ubisoft объявила о том, что релиз Tom Clancy's HAWX для компьютеров перенесен на 20-е марта. Графа просто СУПЕР! Больше тут: http://www.igromania.ru/Games/Tom_Clancys_HAWX/Screenshots/ Сайт: http://hawxgame.uk.ubi.com/ Вот такой бы Wings Over World
  12. Нескромная просьба

    а о чем речь? Что за "Камбрэ плэйн фест"? Можно ссылочку :)
  13. Вопросы новичка WOE

    понял, значет дело в канале. а сам декаль был в норме, но квадрат по машине поше лгулять:) спасибо!
  14. Вопросы новичка WOE

    ну, сделал я декаль на самалет (обозначение Украинских ВВС) а он отображается не коректоно, тоесть делал круг на прозрачном фоне и сохранил в тга, а получился на самом самалете с фоном, тоесть в белом квадрате желто-синий круг Украинских ВВС и этот квадрат растянулся на половину самалета... вот я и спрашиваю как правильно делать эти тга, может кто знает :)
  15. Вопросы новичка WOE

    а кто знает как можно сделать .tga чтоб он коректоно отображался?
  16. Вопросы новичка WOE

    все, я нарыл его :)
  17. Вопросы новичка WOE

    krizis, чет я не могу найти этот HUDDATA.INI....
  18. Вопросы новичка WOE

    а как без меток?
  19. Just fly :)

    From the album Fly

  20. F-16 in sky

    From the album Fly

    The pilot look at left
  21. Вопросы новичка WOE

    меня и нтерисует вопрос: а как в WOV можно летать без радара в правом верхнем углу монитора, и с сложным радаром на панеле, и без красных квадратиков на вражеских целях? как при таких условиях можно увидеть вражеский самолет и сбить его радарной ракетой или термо? если кто может опишите сам процесс, ибо летать с красными квадратами как-то надоело, хотелось бы чеб было по-реальней что-ли :)
  22. Где прицел в F-15 и F-16?

    хм, не кисло поработать нада :) а где все патчи взять? спасибо
  23. Где прицел в F-15 и F-16?

    ок, знач у меня стоит WOV v09.24.04. Поставил с диска, никаких патчей там и всяких всячин не ставил, кроме машин. Я на сайте www.column5.us качнул себе F-16A Blk15-ADF и F-15A Eagle от Mirage Factory с лейбой . В папках машин, а именно в кокпитах, все элементы прицельного окошка в наличии, но при запуске сима только один "пушечный круг"... Все как там было - я так и поставил. И еще, кроме прицелов не работает радар, ни на панеле приборов, ни в углу монитора... Еще у меня есть машина FA-18A Hornet, так в ней все работает нормально и прицел, и радар... (её я поставил первую, а потом уж F-16A Blk15-ADF и F-15A Eagle) ну, вобщем-то и все :) что делать?
  24. Вопросы новичка WOE

    а это для привязки с летящим рядом самолетом, а то вечно прицеплюсь к левой эскадре и никак не могу лететь на ровне, никак не мо скорость выровнять. Ну, даже можно было просто погнать для скрином, ну там лететь вверх ногами над другим самолетом))) оч жаль, что нельзя
  25. Скрин-Арт

    самалёт-пулимёт :) самалёт-пулимёт :)
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..