Jump to content
Sign in to follow this  
Jeremiah Weed

lindr2

Recommended Posts

Поскольку ты не принимаешь больше сообщения, я так понимаю что никакого пения на Дворцовой площади и водки с огурчиками на 9 мая?

 

:sad:

 

Слушай, мужик, нам правда, совсем не обязательно ссориться только потому что у нас разные взгляды на то что смешно. И разные националистические взгляды вовсе не означают что мы должны презирать друг друга. Я знаю как русские мыслят, я знаю как мыслят на западе, да, тут есть разница, но нет совершенно никаких причин для ненависти и презрения.

 

Я здесь, в русскоязычной теме сейчас, чтобы предложить тебе мир. Не нужна тут война между нами из-за того, что не стоит выеденного яйца.

 

Picture175.jpg

 

Мир?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и отлично. От себя скажу: с подъ*ми своими ты бы подзавязывал, а?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не собираюсь больше никого под**ывать по поводу России, США, Великобритании, Нигерии и так далее. Если ваша жизнь настолько пуста что вы принимаете ничего не значащие беззлобные слова сказанные в интернете как какое-то чудовищное оскорбление и неуважение к вашей славе, мне вас искренне жаль.

Кстати, никого под**ывать я и не собирался, и если ты (вы) и правда в это веришь, в таком случае видимо в твоих глазах я провоцирую и под**ываю каждого первого, только кроме вас, ребята никого это до сих пор не задевало, потому что люди способны отличить шутку от оскорбления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ähm ok, I think this will lead nowhere.. I`m refering to the Su-25SM debacle and my post about the georgian version, where on this point I had no idea it was georgian only found some pics of a nice Su-25 upgraded pit and I was bashed by lindr2... so.. wish you luck :-) he is a difficult and choleric person

Edited by 76.IAP-Blackbird

Share this post


Link to post
Share on other sites

lindr2, что у тебя с ПМ?

EDIT: Вопрос снимаю.

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще все это непонятно (!)...

Просто диву даешься (!).

Не Форум получается по увлечению Авиацией, а какой-то политклуб...

ПАРНИ (!), вы чего (?!).

Не надо смешивать СВЯТОЕ с дерьмом (!).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну... это же их личные разборки, разберутся. А здесь, на форуме, мы все - одно комьюнити, здесь нет национальности, политических убеждений, здесь есть моддинг, и мы все в этой теме. Всем привет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ну... это же их личные разборки, разберутся. А здесь, на форуме, мы все - одно комьюнити, здесь нет национальности, политических убеждений, здесь есть моддинг, и мы все в этой теме. Всем привет.

 

:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Takida (!)

 

Отчасти согласен, отчасти - нет.

 

НЕ МОЖЕМ мы БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ ДРУГ К ДРУГУ (!).

 

Нельзя забывать изначально, для чего все на Форуме (!).

Для реализации своего увлечения Авиацией (!).

В любой форме: по вопросам использования игры, обмена соответствующей информацией и опытом и т.д.

 

Но НЕ ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ ДРУГ ДРУГА (!).

В какой бы то форме это не проявлялось.

Подначивания изподтишка, эзоповым языком или еще как-либо.

А подобные люди встречаются, к сожалению...

Они, вероятно, получают от этого своеобразное удовольствие...

Да, к тому же, их на это толкает еще и недостаток культуры в целом, и культуры общения в частности.

Некоторых умников особенно "заводит" то, что можно оскорбить или нахамить без каких-либо физических последствий для себя самого (!).

Виртуал же...

По морде, ведь, не получишь за свои действия...

 

Поэтому, хотел бы обратиться ко всем: давайте вести себя КОРРЕКТНО и, если не УВАЖИТЕЛЬНО, то хотя бы ТЕРПИМО по отношению друг к другу (!).

И ... не забывать, что Форум - это не пивная, где после очередной дозы, превысившей мерки, можно заниматься разборками (!).

 

А Администрации Форума хотелось бы пожелать/порекомендовать: ужесточить реакцию на подобные выходки (оскорбления, скрытые или явные, изощренные подколы или явные унижения, адресованные другим участникам Форума) с жестким пресечением развития ситуации в самом начале (!).

Путь один: ликвидация регистрации зачинщика/невежды на Форуме (!).

Или по-другому: ВЕЧНЫЙ БАН (!).

И поступать Администрации следует более справедливо (!).

А то получается, начал конфликт один, а наказан другой...

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Epizikl

 

Ха! Я ничего не провоцировал, я просто глупо пошутил, но эта шутка не была ни оскорбительной ни грубой. Lindr2 понял ее по-своему, он ошибочно полагает что я каким-то образом русский эмигрант, который только и сидит и оскорбляет бывшую родину. Я сюда пришел сказать на его родном языке, что нам не надо тут воевать между собой из-за подобных глупостей. Почему админ ничего не сделал со мной, возможно из-за истории его постов, где он постоянно оскорблял всех, кто не падал на колени перед могуществом России. Меня политика вообще не волнует, и я вижу обе точки зрения - Русскую и Западную. Я не хочу с ним воевать, постоянные посты на тему "мы лучшие" на форуме, посвященном АВИАЦИИ со обоих сторон неправильны.

 

Я не отношусь плохо к Lindr2, я думаю иногда он слишком эмоционален в отношении определенных вещей, впрочем как и большинство западных участников этого форума. Это не всегда плохо, но иногда эмоции убивают лучшее в каждом из нас. Иногда надо просто глубоко вздохнуть, сделать шаг назад и сказать "этот человек на самом деле меня оскорбляет, или я просто неправильно его понял?" Намерение это главная составляющая оскорбления.

Это все что я скажу на эту тему.

 

In English so all can understand:

 

Let's end these aggressive posts that do nothing but drive a wedge between people with similar interests, there is no reason for it, I have refrained from saying things like "Cheburashka should be used as the Russian roundel". I still don't think this was an insult, but if lindr2 thinks it is, I will treat it like it is. I do not wish to offend him or anyone.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jeremiah Weed (!)

 

Вот и отлично (!).

Начало понимания для чего мы все здесь, на Форуме, посвященном Авиации, положено (!).

А главное - понято, что всевозможные разборки здесь не просто не нужны, а неуместны (!).

 

Все мы разные.

И это отлично.

Потому как было бы совсем противно наблюдать "ровные ряды на одно лицо".

Всех на Форуме объединяет привязанность, любовь или какое-то отношение к Прекрасному - Авиации (!).

И совершенно не стоит смешивать это Прекрасное с дерьмом (!).

 

Jeremiah Weed (!)

 

Я не знаю истории развития этого "конфликта", да и не хочу знать, потому как не интересно.

Но мне понравился твой трезвый взгляд в этом крайнем твоем сообщении (!).

И, мне думается, тебе надо что-то сделать, чтобы еще больше снять напряженность и паршивый осадок (не только на душе у тебя) от произошедшего (!).

Не думал ли ты написать Админам, и как-то сгладить ситуацию (?!).

Думаю, подобный шаг с твоей стороны был бы очень джентльменским или мужским (как хочешь назови) (!).

Ведь и ты участвовал в развитии "ситуации", а получил на орехи один lindr2...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Epizikl

 

Мне пришлось думать долго и серьезно над тем, что бы я в итоге хотел тебе ответить. То, что ты не заинтересован в истории этого конфликта, но тем не менее требуешь принятия каких-то решений в отношении его, я нахожу поводом для беспокойства. Как ты можешь чего-то требовать, когда ты не знаешь причин? Я не путал святое с дерьмом, и я не переводил все это в политическое русло. Lindr2 и твои (по видимому) мысли это сделали. Я уверен что ты можешь найти, по крайней мере, несколько похожих постов именно на этом конкретном форуме, где я шутил схожим образом и на счет США. Для американцев символ американской армии такой же священный как для вас красная звезда. На этом форуме много людей, которые были на войне, нося этот символ (включая меня) и хоронили друзей (включая меня) которые умерли за этот символ. Эти люди и я, мы не обижаемся, потому что видим разницу между намеренным оскорблением и Интернет юмором. И те люди, которые умерли, так же важны для них, как и те, что умерли во имя красной звезды.

 

Если этот Чебурашка такое дерьмо, ответь мне - ты злишься и кричишь на тех, кто сделал его символом российской олимпийской команды? Или олимпийская команда не такой уж большой повод для гордости больше? Поэтому для них это нормально ассоциироваться с дерьмом?

 

У меня такое ощущение, что ты ставишь под сомнение мою мужественность. Я думаю, ты недооцениваешь мой характер, осуждая меня за слабость, просто потому что я не хочу устраивать свару из-за хобби и не хочу лишнего стресса в моей жизни. Я достаточно воевал в настоящих боях, где были реальные последствия, жизнь или смерть. Я видел и совершил достаточно того, что меня сильно беспокоит, и по сей день. Мне не нужны поблажки за это, потому что это был мой выбор, и я выполнял свой долг. Однако я говорю все это для того чтобы ты понял, почему я постоянно говорю детские шутки, просто чтобы не вешать нос и не дать душе упасть вниз. Я хочу избежать конфликта, но это не значит что я не мужчина.

 

Эта фраза, которую ты сказал, думая, что я считаю что я могу говорить какие-то вещи без реальных последствий – просто смешна. Особенно учитывая что я пригласил Lindr2 встретиться со мной 9 мая, не для того чтобы драться, а для того чтобы выпить, закусить, спеть песню и посмотреть салют в честь победы в великой войне, возможно, самой великой в истории человечества. Однако вместо этого он даже не сказал мне свое имя из за каких-то смехотворных страхов, что я «шпион и пытаюсь выведать у него русские военные секреты».

 

Никакой конфликт со мной не был основной причиной ни для каких действий предпринятых против Lindr2. По факту я между прочим, даже сказал, что я не хотел чтобы это случилось. И если бы ты посмотрел на ситуацию (ты сказал что не заинтересован в этом) вместо того чтобы слепо навязывать свое решение ее, ты бы понял, что то, что ты зовешь «провокациями, подколками и так далее» это ничто, кроме как тобой и твоими друзьями же неправильно понятых слов. И видение любых постов на тему России или русского вооружения, которое не восхваляемо, в качестве личного оскорбления и оскорбления своей родины. Это мое личное ощущение, что администратор просто устал от этих постоянных выпадов, и решил, что наказание в данном случае будет наилучшим решением для интересов форума.

 

Я не принимал никакого участия в принятии этого решения, но вместо того чтобы теперь строить из Lindr2 жертву какого то американского антироссийского сговора, возможно, тебе стоит взглянуть на все эти бесконечные темы, которые наплодил Lindr2 и которые были закрыты или удалены из-за необоснованных вспышек? Причем это никак не связано с политическими взглядами, это было просто проявление недостатка дисциплины. Кажется, этот конфликт со мной был просто последней каплей. И твои слова о том, что я не был наказан, просто показывают твое незнание предмета. Я был предупрежден на тему уважения чувств других людей на этом форуме, и я признал это правильным. Мое наказание было меньшим, чем у Lindr2 потому что у меня нет такой богатой истории нападок на других участников каждый раз, когда я видел то, что мне не нравилось.

 

Эта пассивная атака моей мужественности и диктование мне, что мне надо делать, чтобы быть «мужчиной» совершенно ненужно и к тому же оскорбительно. Я вовсе не дергаю за ниточки и не говорю администраторам этого сайта, что им надо делать. Но просто чтоб ты знал, прежде чем ты ответишь на это, я посылаю Дейву личное сообщение с моим постом, и перевод его, чтобы информировать его что я не собираюсь говорить ничего такого в чем Lindr2 мог бы узреть оскорбление, а также не собираюсь с ним общаться если только это не будет важно, чтобы сохранить мир. Хотя я думаю, что это не важно, поскольку он явно поставил меня в игнор.

 

Я закончил с этой темой, я не хочу воевать, я начал это в апреле, как предложение мира, и, пожалуйста, не надо снова принимать это как признак слабости. Я прошу русского модератора GR.Viper дать тебе шанс ответить, а затем заблокировать это обсуждение. Я прошу тебя поговорить с Lindr2 и попросить его перестать игнорить меня чтобы он мог по крайней мере прочитать это. После любого ответа, какой бы ты ни написал, если ты хочешь послать мне какое-либо сообщение чтобы начать дружеские отношения, я только за. Я просто не хочу больше конфликтов на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jeremiah Weed (!)

 

Скажу честно, прямо и откровенно:

прочитав твое сообщение, в которое, по всему видно, вложено часть души, я проникся к тебе уважением (!).

 

Хотел бы поправить тебя: я не навязывал тебе своих решений, а лишь предложил...

Навязывать свое решение я мог лишь командуя ротой: решение командира, от которого зачастую зависели многие жизни (которые я считал и не разбрасывался ими) в первую очередь, и решение поставленной задачи в частности (!).

 

Ты, действительно затронул и мою душу...

Я тоже участвовал в БД...

И знаю, как это тяжело и горько все: терять боевого товарища, нести гроб на плече, а затем прощаться с ним навечно у обреза могильной ямы...

Знаю, что такое находиться сутками в вонючем, пропитанном пылью и потом дурацком (потому что сделанном из толстого паршивого материала) камуфляже, есть сухпай штык-ножом, делиться куском хлеба и, бывало, патронами и т.д.

Всего же не расскажешь здесь, да и тяжело все это.

Каждый раз как все заново переживаешь.

Потому что не были суками, которые отсиживались в тылу и штабах, а потом получали ордена и медали за свои "подвиги".

Но лучший судья и оценщик командира на войне - это боец/солдат...

 

Многие ребята на Форуме знают мою открытость и откровенность.

Как и то, что при возникновении каких-либо симпатий или приятельских отношений, я первый предлагаю открыть свои имена (терпеть не могу обращаться по Никам) и обменяться фото.

Хотя, не многими это принимается, к сожалению...

Так что, загляни позже в личку - после написания этого сообщения напишу и тебе лично.

 

Я, действительно, не знаю всю историю всего этого раздрая...

Да и не хочу (!). В нормальном понимании этого слова.

Если мы с тобой прошли через похожие испытания, то ты меня должен понять: после того, через что я прошел, что повидал, я давно сделал вывод, что все эти склоки, ругань и обиды не стоят совершенно ничего (!).

По сравнению с самой жизнью (которая, к сожалению, иногда тоже ничего не стоит на войне)...

 

Поэтому, давай поставим БОЛЬШУЮ и ЖИРНУЮ точку на всем этом раздрае (!).

К тому же, все разногласия и непонимания усугубляются как раз тем, что не видят люди друг друга воочие, не видят глаз...

 

А Gr.Viper, действительно, пусть снесет нафиг эту тему после того как ты прочтешь мое сообщение.

Не место подобному на Форуме об Авиации.

 

С lindr2 обещаю поговорить...

Хотя, не хочу чего-либо обещать и не являюсь политиком...

 

До связи...

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой первый и последний пост в этом топике.

 

Я прочел 'порыв души' EW - написано красиво, смотря со стороны я мог бы в это поверить, но к сожалению, я знаю правду. Может я был резок, но все что говорю, я всегда говорю искренне. Я не терплю когда ко мне настойчиво лезут в душу и пытаются 'учить жизни' ничего не зная о существе проблемы. Чтобы понять мало хорошо говорить по-русски, надо пожить здесь хотя бы лет пятнадцать, и не изолированно, а жизнью простого человека и потом можно порассуждать о том что 'Хорошо для России' а что нет. И я не хочу знать верит EW в то что пишет или нет. Я не хочу общатся с ним никоим образом. Мне просто не о чем с ним говорить.

 

Я достаточно пожил на свете, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо. Это звучит немного пафосно, но я действительно руководствусь интересами страны, мой долг как гражданина защищать все что мне дорого от нападок, неважно в какой форме они приходят. Поступить по другому я не могу, то что для меня священно, не может быть осмеяно, неуклюжие оправдания этого вызывают у меня лишь усмешку.

 

В любом случае с этим покончено, я не объявлял войны EW, я просто порвал все отношения. Это решение окончательное и не может быть пересмотрено.

 

На этом собственно все, я не собираюсь больше возвращаться к этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..