Jump to content

Ant1967

VALUED MEMBER
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ant1967

  1. Помогите настроить, какая-то дичь, а не интерфейс!
  2. Ребята, спасибо скажете потом - долго морщил попу, хотя интересовался сабжем с момента входа. Купил долгожданный БоБ и обплевался, на моём компе или настройки на середину и графика на уровне Ила или на максимум и сплошные тормоза, о багах промолчу. А летать хоцца, симы от Tнirdwire - это слабовато. Решился - купил Rise of Flight, дальше - сплошной оргазм! http://riseofflight..../about/features Картинка - фотореализм, симуляция реалистична донельзя и при этом научиться управлят любым крафтом можно. А новая "карьера" - аналог динамической кампании Ила - это нечто. Те, кто играл "Рэд Барона" поймут. Гарантирую - пощупаете демку - не оторвётесь. А главное - теперь игру можно приобрести за копейки буквально. Она, фактически, стала бесплатной. и это современнейший авиасимулятор! Истекаю слюной, купил весь авиапарк из 22 самолётов и ни секунды не пожалел. Да ладно - полетел, мой "Айндекер" уже под парами, лети сигнальная ракета, звучит сирена. Взлёт!
  3. ОФФ и его настройки.

    Спасибо за внимание, но я что-то полетал чуть-чуть и обломался. Не могу я так летать. После ФМ РоФа не понимаю как там летать. Не самолёты, а брёвна. С интерфейсом немножко разобрался. Но вот как кнопки под себя настраивать так и не понял. И ещё - там мышью обзор можно сделать? У меня "третья фаза" если что, которая "Битвин хэвен энд хелл".
  4. No, campaigns are full offline, internet connection need only for career and MP! RoF is the best flight sim ever!!!
  5. Я лично месяца не дождался, отдал 500 рэ, но всё равно доволен. Ибо мы имеем классный авиасимулятор на тему ПМВ. FE скучноват, да и графика слабенькая. В РоФ режим "карьра" (динамическая кампания) очень увлекательный. Намекают, что со временем этот режим превратится в полномасштабную сетевую симуляцию ПМВ в небе.
  6. Сим полностью бесплатный, плата за дополнительный контент! Когда покупаk отечественную локализацию First Eagles(за деньги!) там было три самолёта, здесь в бесплатной - два! А качество реализации, графика, геймплей - на несколько порядков выше. Просто читайте внимательно. - http://riseofflight.com/tryrof/ru
  7. Сетевой трафик, как правило уже оплачен, ибо все давно на безлимитке, Это во-первых. Во -вторых, играть можно после активации оффлайн и не использовать трафик. В третьих, любая покупка считается активацией аккаунта. Но всё это ерунда. Главное - игра великолепна. First Eagles отдыхает.
  8. А где эти распаковщики и редакторы?
  9. Помогите.

    Ну так кто-нибудь поможет с Грин Хэллом 3? Сам попробовал - ничего не выходит! Если не трудно, можно подробную инструкцию. Все эти пертеименования - жесть. Как хорошо было с первым Вьетнамом, собсно, игры серии были хороши своим модерством.
  10. Летающим в FE...

    Совершенно неожиданно откопал небольшой мод Second Marne Hundred days. Добавляет не просто новые кампашки, что в принципе не столь интересно. Добавляет кампании на DFW C5. Вот это уже кое-что. Кабина весьма неплоха, но, главное теперь можно на атакующем Schlasta полетать! Бот стрелок меня выручил. Я атаку прозевал, а он RAF SE 5A завалил! Классс! Рекомендую.
  11. Пожелания к ТК

    Попытался зарегиться на официальном форуме Thirdwire, но мой бесплатный ящик их не устраивает. А задать несколько вопросов ТК охота. Не мог бы наш уважаемый модератор, всегда приходящий на помощь, послужить, так скажем, народным рупором русскоязычной ветки. Хотел обратиться в личку, но подумал, что многим (может быть кроме самого Gr.Viper-a ) тема покажется интересной. Так вот, читал, что планируются новые "Экспаншены" для FE. Обратил внимание, что Schustas и Schlastas используют дефолтные разведчики DFW C5, а ведь в них летали в основном специализированные машины - Halberstadt, Hannover CL серий. Я понимаю, что подобным пожеланиям только дай ход. Но всё-же, уважаемый Gr.Viper, нельзя поинтересоваться у ТК планами и передать слёзную просьбу по поводу реализации, можно в AI-варианте легендарного Halberstadt CL-II/CL-IV? Очень крафт нравится!
  12. Попробовал альтернативную кампашку "Камбрэ плэйн фест", но там много самолётов ,которых нет здесь в "даунлоудс", зато они были до исхода А-тим. Региться там желания, да и возможности в соответствии с их условиями нету. Не найдётся ли здесь добрый самаритянин, готовый "в личку" поделиться дефицитными крафтами типа Уолфиша или Брисфита Буду прзнателен.
  13. Пожелания к ТК

    Ну спасибо, ну спасибо, порадовали! Жаль только AI будет,а ведь как здорово могло бы было на Хальберштадте поштурмовать! Вообще ТК при всей общительности особо карты не открывает. Привет ему и наилучшие пожелания! P.S.И ещё вопрос - при "взгляде назад" позицию с которой смотришь можно отодвинуть? В вылетах на DFW пулемёт и руки стрелка прямо перед носом.
  14. Пожелания к ТК

    Пишут, что ящик не устраивает, буквально уже не процитирую. Этот пост я читал, но ТК ведь ответил, что список пожеланий гораздо длиннее "списка возможностей", вроде так. По поводу соответствия самолётов частям, знаков и т.д., согласен, ТК аккуратен. Но очень Хальберштадт хочу (рвёт на себе рубашку - голос за кадром). Очень прошу помочь передать вопрос-просьбу. И заодно поделится планами, мы ж понимаем, что это не клятва, так, чисто успокоиться
  15. Hallo, thank you for your work, but i need help. I did all what you wrote and there were only soldiers without guns.
  16. Летающим в FE...

    Надо ставить с Экспаншеном и патчить "до упора". Всё будет ОК. Уважаемый Gr.Viper, как там с моей просьбой про пушки? Там, оказывается, даже окопавшаяся пехота есть! Видимо, придётся к автору мода обращаться, жаль ангельским не так хорошо владею.
  17. Летающим в FE...

    Есть там ЛОДы от 37мм противотанковой пушки в каждой папочке, какие и в ИНИ прописаны.
  18. Летающим в FE...

    Спасибо, про Вери_Коммон попробую, про третий пункт "обижаешь начальник" ессно всё вставил. А актив бэттлфилд вот - http://forum.combatace.com/index.php?autoc...p;showfile=3893. Хэлп.
  19. Летающим в FE...

    В FE - Active Battlefield, не помню ссылки, во Вьетнаме WoV Ground War Enhancement V2. В первом случае - только людишки появляются, пушек нет, правда эти солдатики по мне из винтовок стреляют (!). Самое неприятное, что даже дефолтная наземка вр Вьетнаме не вся работает. Ни разу, например, ПТ-76 не видел. А ведь именно он, а не Т-54/55 главным танком ДРВ и Вьетконга был.
  20. Летающим в FE...

    Я патриот не меньше вашего, но Gr.Viper абсолютно прав. Ничего достойного внимания нет, разве "Илья Муромец". Россия была отсталой страной, поверьте мне, историку. Начала войну со вторым по численности воздушным флотом, а потом...., не хочу нашего уважаемого модератора цитировать. Давайте не впадать в околополитическую полемику, лучше помогите с наземкой. Вставить никак не получается. Орудийные расчёты есть, а пушек нету! Всё вроде по инструкции. Во Вьетнаме даже пехота не появляется. Неужели патчи так игру "пофиксили", что придётся назад откатываться. При всех достоинствах симов от ТК, миссии там ужасно однообразные, половину дефолтной наземки даже не видел ни разу. ПОМОЖИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ.
  21. Thanx, good work! Sounds like a real flight! Especially the balance of different sounds.
  22. ...,пожалуйста. Грин хелл 2 и прочие красивости поставил, но в дефолтном виде наземка убогая. Во многих модах ПВО ракеты обозначены годами принятия на вооружение, поэтому и появляются SA-8 в Египте уже в 1967 году. Если в .ini поправить всем системам год поступления на вооружение конкретной страны, то историческую достоверность можно восстановить. Я правильно понял? Кстати, генератор миссий наземку выбирает в зависимости от цели миссии вроде бы. Насколько учитываются требования к ПВО (ну там характер защищаемого объекта и т.д.)? Может есть соображения по поводу подбора конкретных систем. Я обычно ставлю готовые моды с авторским подбором, но поправить охота. Поделитесь личным видением оптимума, если не трудно.
  23. Собственно хотелось бы пехоту во Вьетнам вставить, но все попытки ни к чему ни привели. Делаю всё по инструкциям вроде. Кстати, в новых патчах GroundobjectsData.ini куда-то пропал.
  24. ОтÑюда. Это два разных мода.
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..