Jump to content

paveltec2

JUNIOR MEMBER
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by paveltec2

  1. Strike Fighters 2 Israel

    После последнего патча появились баги в графике-искажения в виде ломаных линий на уровне горизонта.У кого еще такое наблюдается?
  2. YAP2

    Comrad,поделись впечатлениями от этого аддона.
  3. Strike Fighters 2 Israel

    Вроде так и было на самом деле-"Куб" оказался неприятным сюрпризом для евреев и американцев. Кстати,в подвесах "Миражей" появилась Матра R.530.Кто-нибудь использовал уже?
  4. Strike Fighters 2 Israel

    А дополнение с предыдущими 2 арабо-израильскими войнами когда будет?Вроде еще весной ожидалось...
  5. Strike Fighters 2 Israel

    Gr.Viper,если уже качал-что новое?А то кажись,даже кокпиты не изменились...
  6. Европа 2

    Для AI F-84 тоже раньше не было
  7. Европа 2

    Качнешь-поделись впечатлениями. :yes:
  8. Новости, События, Факты

    Тоже прикупил новый Вьетнам.Сразу бросились в глаза ошибки-у одного из "Скайхоков"(по-моему A-4F) движок тарахтит как "Скайрейдер",бомбы Мk.84 не отображаются на подвесах и почему-то большая часть техники Вьетконга песочного цвета(в джунглях то!),а также нет ЗСУ-23(хотя во Вьетнаме они применялись!)и добавить не получается(где брать LOD-модели?).Плюс игре-это новые модификации А-7,F-8,F-100,F-105 и новые кабины.Похоже,надо патчить основательно!
  9. Strike Fighters 2

    Пока приходится пользоваться старыми паками для SF,а там все свалено в кучу.И приходится сортировать это в отдельные папки.
  10. Парни!Подскажите,кто знает-почему при добавлении в игру ЗРК-модов у "синих" не добавляются в игру ЗРК категории Static SAM("Хок","Рапира"и т.п.) ,а только Mobile AAA ?
  11. Strike Fighters 2

    Опробовал новый редактор.Недостатком считаю то,что соответствующие bmp,lod-файлы надо ложить в субдиректорию каждой ракеты соответственно,а не в одну кучу, как раньше.А так конечно,удобно удалять временные файлы,не снося каждый раз игру.
  12. Strike Fighters 2

    Ага,спасибо!
  13. Strike Fighters 2

    Ну вот,доигрался!Новый редактор оружия показал себя с самой "лучшей" стороны-манипуляции с попытками добавления оружия привели к тому,что пропало вообще все оружие!Самое гнусное,что переустановка самой игры и эдитора ничего не меняет!Все подвесы пустые!В чем здесь дело?
  14. Новости, События, Факты

    Что-то не получается!Не могу даже добавить ЗРК!Я открываю эдитор,нажимаю import-открывается путь к папке.На этом все,выбираю папку-дальше фиг.Предварительная распаковка cat-файлов нужна или нет?И куда бросать файл(lod,ini и т.п.)?
  15. Новости, События, Факты

    Gr.Viper!А как добавлять новое оружие в SF2?Там вроде нет папки Weapons
  16. Strike Fighters 2

    Спасибо,не догадался сразу!У них вообще-то об этом на сайте прописано. :black eye:
  17. Strike Fighters 2

    Ну вот вот,потратился на 20 зеленых.Получил ссылку,скачал,установил.А она не запускается!Выскакивает сообщение: "Strike Fighters 2:Strike Fighters2.exe-Не удалось найти компонент Приложению не удалось запустится,поскольку d3d*10_40.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Однако повторные установки ничего не дают.Может подскажете,в чем может быть проблема?
  18. Спасибо за ЗРК-пак!Я так понял там все готово и нужно просто бросить папки в нужное место и добавить ini ракет в список weapon.data.
  19. Надеюсь скоро выложишь?
  20. Ура!Отличные новости!lindr2,а где у тебя последний пак по ЗРК?
  21. Новости, События, Факты

    Вообще-то оптимальный вариант,когда выпускаются сразу русская и английская версии.Так,например,было с украинским WOV.
  22. Помогите.

    Да нет никаких эмоций,просто не стоит выдавать непроверенную инфу(кое-кто потом задолбается искать). А насчет A-team,черт его знает,по какому принципу они разрешают скачивать(м...ки!).
  23. Новости, События, Факты

    Наконец-то WOI выходит в русской локализации на 1С.Лучше поздно,чем никогда.Лишь бы не было как с руссобитовской WOV,когда патчи не ставятся ни в какую!Я бы этот диск им кое куда засунул! P.S.Тоже скачал иракский мод.Вроде неплохо,но когда к МиГ-29 прикручивают кабину "Фантома"-лучше бы его(МиГа) вообще не было.
  24. Помогите.

    A-37 здесь нет!Это на сайте A-team он есть,AC-47 тоже нет!
  25. Здорово оживляет атаки на наземные цели 37-мм пушка обр.1939 года(по НАТО М1939).Это можно найти здесь:http://forum.combatace.com/index.php?autocom=downloads&showfile=3704.Там все в одном паке с B-26(еще есть ЗПУ-1).
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..