Jump to content

Paranoidzombid

NEW MEMBER
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Paranoidzombid

  1. как грамотно прикрутить ракеты в WOE

    Кстати такой вопрос - Навигационные поды ктонибуть видел? Если да то на каком самолёте и какую роль они вообще выполняют (в игре)? Просто в WEAPONEDITOR'е я их видел в списках как AN/AAQ-13 и AN/AAQ-14. Вроде были ещё и другие но точно уже не припомню. По пакам с оружием: http://forum.combatace.com/files/file/5956-mirage-factory-weapons-pack-janurary-2008/ Январь 2008 http://forum.combatace.com/files/file/7362-mirage-factory-weapons-pack-for-woi-august-2008/ Август 2008 http://forum.combatace.com/files/file/8130-mirage-factory-weapons-pack-01252009/ Самый последний Выше перечисленные от Mirage Factory. Если не ошибаюсь то Августовский и самый последний требуют патч. Оружия там гига на 2 не меньше (или я столько самолётов поставил...? Просто у меня WoE весит 9гб+ )
  2. Ну в таком случае будем ждать и надеятся) Кстати есть гденибуть инструкция (желательно текстовая - в силу моего интернета) как делать самолёты для WoE. Не только граф. модель и анимацию но и физ. модель? Просто решил ради интереса попробовать воссоздать Aurora Bomber (фото выше) из C&C. 3D Max 9 есть что ещё нужно из софта?
  3. На днях возникла идея - Сухой Т4 "Сотка" для WoE. Чертежи - http://www.airwar.ru/other/draw/suhoyt-4.zip . Wiki - http://ru.wikipedia.org/wiki/Т-4_(самолёт) AIRWAR - http://www.airwar.ru/enc/bomber/t4.html Окрас - http://www.airwar.ru/image/idop/bomber/t4/t4-c1.jpg Вооружение - 2 ракеты Х-45 Описание на офф сайте - http://www.sukhoi.org/planes/museum/t4/ Довольно интересный самолёт с довольно печальной историей. Былобе интересно глянуть на сие чюдо в WoE.)) Если вы ЗА то пишите в асю 476173379. Помогу чем смогу.
  4. как грамотно прикрутить ракеты в WOE

    Замена на резервый ini? Там просто после нажатия волшебной кнопочки "SAVE" меняется не только INI но и DAT (WEAPONDATA.DAT). Могу на мыло кинуть оба файла (у меня Weapon Pack на 3 Июля 2006 года). Поидее модели и всё прочее осталось такчто надо только .DAT и .INI сменить на старые. По идее поможет)) P.S. Вопрос знатакам оружейного дела WoE. Можно-ли хотябы в теории поставить ракеты "земля-воздух" на самолёт? Просто названия (к примеру: LGB , EOGB , IR , GP , RP , FT) их класса я не знаю.
  5. Один вопрос - есть-ли приложение для создания тех или инных едениц (самолётов к примеру)?? А точнее их програмной части
  6. Попробовал. Только мало что понятно за первые 5 минут (не то что в ORBITER'e). И всёже мне интересней создать ПВО в WoE и миссии для него. Попробовал создать на основе MV-22 , IL A50 (ДЛРО) , F-4D. Но я ещё слишком мало знаю для того чтобы: Развернуть ракету на 45* относительно корпуса , Убрать возможность летать , сделать радар как на А50 но с возможностью режима слежения и захвата цели. Помимо этого надо ещё создать модель для сего транспорта (это не составит проблемы т.к. я знаком с 3D MAX'ом). Итог--- Нужно создать какойнибуть транспорт с не реактивной тягой , лимитом в скорости в (допустим) 50км/ч , с слотами под ракеты (например AIM-7 или AIM-120) и собственным радаром расположеным на высоте (допустим) 10км с возможность захвата и ведения цели. А интерфейс можно взять от F-4E . Еслиб я правда знал как всё это вооплотить в жизнь....
  7. Скачал все НАТО файтерс, вот сейчас патч думаю качать... Тут мне пришла идея: А не сделатьбы ли нам управляемое ПВО? Ну хотябы ради интереса . Поидее его создать можно даже из обычного самолёта - меняем тип двигателя , звуки , убираем крылья , ставим вооружение , и кокпит от F4E или D . А дальше смотрим на реакцию людей . Хотя если ктото создал уже такое и даже испробовал - очень интересно глянуть. Просто в силу своего интернета (8kbps) и бесплатного аккаунта я не могу много качать.
  8. Хай все! Подскажите какуюнибудь хорошую компанию для WOE в которой уже былабе карта. Германия , ANW и гилмалаи уже надоели . З.Ы. И если не сложно - скинте на Email любой вертолёт (Ми-8 и Ми-35 тоже надоели а *H-1 хьюи не работает).
  9. 3D моделинг

    Сайт класный! Я там даже когдато пытался зарегится.... Сказали что мол когда мой акк зарегят то мне кинут сообщение на Емаил но я уже как 2-3 месяца ответа нету. По поводу 3D - спасибо за предупреждение . Вообще если чесно я с максом работал очень давно и мог некоторые вещи забыть...((( Но помочь с моделями оружия былбе не против (все с чегото начинают:) ) потом уже чевонить покруче))) А вообще мне интересен больше всех всётаки Су-34 (ну и Су-32ФН соответственно). Я впринципе былбе непрочь занятся мелкими деталями (ну вроде шасси). Гдето к концу декабря скорее всего будет видеокарта (надеюсь на 512 хватит). Просто с моими 64 мб 3D Max с парой скелетов уже превращается в слайдшоу. Но буду рад помочь с моделями. По поводу запуска WoE-------------------- (+)Версия ------------ 05.25.06 (есть ещё патчи но скоро будет октябырьский такчто жду) (+)Видеокарта ----- Radeon 9500 64mb (AGP - есть такой старенький интерфейс) (+)Оперативной памяти 768мб но не уверен что работают на более-менее высоких частотах. (+)CPU - Intel Pentium 4 , разогнал до 2,9ГГц (+)Мышь - A4 Лазерная (+)Клавиатура - Genius , мультимедйная (+)Windows - XP SP1 (-)Джойстик - Genius , 2 колеса , 4 клавиши + мини-джойстик (забыл его название) к сожалению имеет сильные люфты и по этому отключён. (+)Звук - Logitech 5:1 20w x 5 + 1 70w сабб (из-за оссобеностей жителй этого дома работают от силы на 15% ибо потом они жалуются на шум двигателя ) (+)Микрофон - SVEN. (+) - активно (-) - не активно Думаю что информации хватит)))
  10. Mi-24 Ukraine

    Thanks))) ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????, ?? ????, ?? ???, ?????? ???????, ??????????? ????. ??????? ???? ??????????, ?? ???? ?? ?????, ???????? ? ??, ??????, ? ????? ????????. ??????: ???? ? ???? ?? ??????? ?? ???? ???????, ? ???????, ?? ??, ??????, ?????????? ????.
  11. 3D моделинг

    Hi pilots! Я довольно давно скачал модель Ми-35 с этого сайта. Нокак оказалось при испытаниях вместо http://eldib.files.wordpress.com/2007/10/mi35_2.jpg у меня был Ми-24 в Урбан окраске. Я потом скачал Ми-24 "Дора". Но ВНЕЗАПНО! FAIL. И вот я решил доделать и потом выложить модель Ми-35. Как пологаетя! с тепло-глушителями , контрмерами и конешноже независимой турелью (например на Tu-16 есть AI который контролирует турели). Но увы опыта у меня с этим мало такчто я решил спросить у вас - Чел расщифровать модели авиации из WoE и можно-ли их открыть 3D Max'ом 9?? P.S. Незнаете-ли почему после каждого повтора полёта у меня вылетает WoE и пишет отправлять или не отправлять отчёт?
  12. Вопросы новичка WOE

    Хай все!) У меня тут получилась проблемка с МиГом-25. Дело в том что стандартных вооружений для тех или инных заданий у меня толи нет , толи это ИИ непонимает что их надо брать. Факт тот что нередко при заданиях вроде "эскорт" , "вооружонный патруль" , "перехват" и т.п. появляются МиГи... Всё вродибе хорошо но они без ракет ВООБЩЕ. А смотреть как F-15A , F-22, F-23 , F-16 , F-18 , F-14 , F-5 , F-4C,D,E,F и даже Jaguar'ы сбивают мигов которые на них летят без оружия и даже контр меры не имеют.... А против них 4-10 ВВ-ракеты. Не оченьто и приятно смотреть как сбивают беззащитных. Пусть даже и ботов. Скажите пожалуйста куда залезть и что изминить/скачать чтобы МиГи были с оружием .
  13. Скрин-Арт

    Круто.... Жаль на бесплатном акке нельзя скрины выкладывать.... Был скрин с ПвЕ там где я на Су-35 пикирую от F-23 и в паре метров от меня проносится троссер! И при том точно между 2мя рулями направления. Или скрин про то как DM вмешался в самый не подходящий момент)))) ...не говоря про почти полную кобру на рапторе
  14. как грамотно прикрутить ракеты в WOE

    Может я чегото пропустил или редактор у меня не тот но после каждого редактирования (даже малейшого) через вэпен-эдитор у меня НЕ работает WoE. Адже если просто поменять год эксплуатации бомбы.
  15. UCAVs Version 1.1

    Greate joob! but whis out air-breaks hard to land
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..