Jump to content
Sign in to follow this  
SandMartin

Где надыбать Wings over Israel ?

Recommended Posts

Народ, если ктонить гденить найдет ссылку там, то пишите сюда. А то они продают только версию для скачки с нета, но вот с России по кредитки проблем не будет купить её ??

Просто с СD дисками как то проще пошел в магаз взял диск или на худой конец, если никто не локализовывал - с торрента скачал и всё.. а сдесь как поступать х.з... А поиграть очень хочется... :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил вполне русской кредиткой альфабанка. Как и в случае с адд-оном к First Eagles прошло без проблем, минуты через две после оплаты уже получил адрес для скачивания. Никакого гемора с активацией и прочей защитой. И переписать инсталлятор можно куда угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет такого гемора с активацией и пр, интересно почему никто в инет не выложил его ? :dntknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, все облазил, и нигде не нахожу; может вы знаете, нет ли доработанной поверхности ( текстуры, про саму геометрическую модель - эх.. даже не мечтаю ) карты Вьетнамя для WOV? Потрясающая игра была бы, если бы переделке подверглась земля. Я себе ставил мод для WOE с повышенной плотностью деревьев и постановкой приятных мелочей вроде множества затерявшихся в зелени ферм, дорожных знаков и пр. Карта преобразилась. Появились даже заснеженные вершины!

Увы, для Вьетнама ( а он, как по мне, интереснее при правильном моделировании кампаний ) такого не нахожу; между тем достоинство театра - как раз бескрайние джунгли и авиаподдержка в затеряных в них поселках ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, уже нашел и поставил. Сегодня тестил! FPS проседает, но ощущения - супер джунгли! Смущает только весьма близкая LOD отрисовки массивов деревьев...надо бы найти, где увеличить дистанцию отрисовки; пока отрисовывается буквально "в упор" - вот как домики под "Орионом" LOD

Всем рекомендую, правда, игра практически не тормозит, но больше памяти кушает. Но оно того стоит :)

И еще рекомендую поставить "Тады"-спарки F-105F/G - отличные Wikd Wiesels, плюс обязательно поставьте последний оружейный мод... AGM-12 и осветительные бомбы будут весьма кстати.

 

Единственное, что хотел бы еще выяснить у знающих людей: не могу найти карту Кореи, саму карту, чтобы в свой WOV поставить корейский мод. Есть отличный аддон к Корее, но там внутри, как я понимаю, только модифицированные тайлы, а основы карты нет :(

Edited by Takida

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS: Ребята, а где скачать вот такой ядерный боеприпас? БоНба

У меня в последнем веапон-паке ее нет, как я понял...:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паков оружия два от - сейчас активно обновляется тот, что от Mirage Factory

Но есть еще от Bunyap http://forum.combatace.com/index.php?autoc...p;showfile=2672

И вроде бы эти арсеналы частично расходятся. То есть сейчас ставят пак от Mirage Factory, потом в какую-нибудь левую папку bunyap, а затем их руками через блокнот и редактор оружия скрещивают.

 

Да, глянул ща - нюки в этом втором паке.

 

Не знаю, чего можно в ини конфигов прописать, но возможно дистанция отрисовки подрастет с выходом патча, который движок старых симов до уровня WoI подтянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже на ТРИДВАРЕ зашел, потом через PayPal оплатил WoI, оплату приняли, и уже пятый(!) день никаких ссылок для скачивания не присылают...

Что делать, не знаю...?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверь не попало ли письмо с ответом в спам (ящик на каком хосте, кстати?). Если там нет, напиши в ThirdWire

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал в ThirdWire , извинились, прислали ссылку. Скачал. Хотел текстуры гор поменять, но в папке террайн нет самих текстур... Как их вытащить,подскажите если кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руками поменять или поставить тот мод, который их слега перекрашивает? Для мода ничего извлекать не нужно, вроде...

Из игровых cat архивов файлы извлекаются через http://forum.combatace.com/index.php?autoc...mp;showfile=343

потом измененные просто кидаются в папку с этой карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги-пилоты!

 

Не знаю, хорошо это или плохо, но возникла такая мысль: а что, если нам с вами обмениваться между собой оригинальными инсталляторами (?!).

Я, к примеру, могу поделиться WoI.

Куда выложить - это не проблема. Главное, принципиально решить, стоит ли этим заниматься...

Кроме того, попутно можно было бы делиться/обмениваться интересующими друг друга летабельными самолетами.

В общем, как на это все посмотрят...

Что думаете (?!).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что обмен оригинальными инсталляторами тянет на пиратство, а его тут не жалуют. На испанском форуме не так давно за обмен ссылками троих накрыло гневом админов.

Да и маленькая компания эта ThirdWire. Один программер, он же руководитель, дизайнер да технический консультант, плюс трое наемников для рисования моделей и текстур. Плюс тестеры из числа стариков в коммьюнити. А выпускают по приличному симу раз в год, на незатасканные темы, да еще обновляют старые игры до свежих версий движка. Можно и заплатить :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю, что обмен оригинальными инсталляторами тянет на пиратство, а его тут не жалуют. На испанском форуме не так давно за обмен ссылками троих накрыло гневом админов.

Да и маленькая компания эта ThirdWire. Один программер, он же руководитель, дизайнер да технический консультант, плюс трое наемников для рисования моделей и текстур. Плюс тестеры из числа стариков в коммьюнити. А выпускают по приличному симу раз в год, на незатасканные темы, да еще обновляют старые игры до свежих версий движка. Можно и заплатить :wink:

 

 

Да, можно и заплатить. А что эта кампания, планирует что-нибудь в ближайшее время выпустить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gr.Viper !

 

Спасибо за мнение и позицию, уважающую разработчика!

Мне просто хотелось узнать мнение со стороны на заданный мной вопрос.

Я ни в коем случае не хотел бы ущемлять прав этой фирмы.

Конечно, за все надо платить! Да и цивилизованно это!

Сам занимаюсь внедрением систем автоматизации проектирования (САПР) и довольно часто сталкиваюсь с откровенной наглостью пользователей-пиратов...

К примеру, мебельщики выпускают дорогую (очень) мебель при помощи ворованного софта...

 

Причем, очень интересно было узнать о составе самой фирмы.

Вы показали достаточную осведомленность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..