Jump to content
Sign in to follow this  
krizis

МиГ-15 вот вам топик

Recommended Posts

шила в мешке не утаишь... :biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Krizis..... ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!!

 

Xороший МиГ-15 :yes:

 

Южная Осетия ест Россия :yes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы реализовать "Сирену" на МиГе, надо сначала поставить радиоприцел на Ф-86. Во встречающихся сдесь моделях его почемуто нету :biggrin::biggrin::biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Thank you, friends

...and don't go into the politics, please :biggrin:

 

mitric, может сирена на 17-х была уже? Кабина то одинаковая, но может что-нибудь добавляли из оборудования, надо уточнить.

 

***

Да, действительно, "Сирена" появилась на Миг-17, учту это когда буду делать модификацию кабины.

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно, не ругайся, а то разошелся... :dntknw:

Попробовал только... Будет опытом...

А ты сразу казнишь меня. :wink:

 

Хотя, как не было (?!).

А машина "711" как же (?!).

 

711 это и есть Су-37! Извини за грубость западники экспериментаторы достали...

Вот еще juliheim со соим ПАК-ФА, я ему четко сказал нет НАСТОЯЩИХ ЧЕРТЕЖЕЙ, только what if и свой DATA.ini послал, посмотрим что получится.

Надо срочно новый движок для су-17 сделать, можно таблицу от нового j-79 (окт патч), поскольку АЛ-21Ф его копия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его делал на основе р-35 и данных из инета. И, кстати, почему всегда СРОЧНО?! У нас соцсоревнование?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я его делал на основе р-35 и данных из инета. И, кстати, почему всегда СРОЧНО?! У нас соцсоревнование?

я сделаю, срочно потому потому что су-17М от немца - бета версия, от сам сказал новый движок придаст весомости моим правкам...

 

не мытьем так катаньем...

 

я сегодня обновил маховые таблицы для F-14A, F-5E, jaguar

 

Взял CD0, CDL от МИГ-23М октябрьского патча, судя по числам - лучше того что есть для МЛД, сейчас все протестирую.

Edited by lindr2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы не взять CD0 из "Практической аэродинамики Миг-23"? Я тебе эти данные давал, кажется. Сильно сомневаюсь, что TK их использовал в игре с патчами или без них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
711 это и есть Су-37! Извини за грубость западники экспериментаторы достали...

Вот еще juliheim со соим ПАК-ФА, я ему четко сказал нет НАСТОЯЩИХ ЧЕРТЕЖЕЙ, только what if и свой DATA.ini послал, посмотрим что получится.

Надо срочно новый движок для су-17 сделать, можно таблицу от нового j-79 (окт патч), поскольку АЛ-21Ф его копия.

 

Все нормально (!). :yes: :ok:

У меня такое ощущение, что сработаемся...

И за культуру твою спасибо (!).

А то в бытность модером на Трекере, даже в разделе САПР, приходилось общаться с законченными уродами: бесновались от того, что раз виртуал, то и вести себя можно без тормозов, по роже то все равно не получишь в ответ...

 

Как ни странно и печально, но КВВАУЛ им. Серова (Краснодарское Высшее Военное Авиационное Училище Летчиков) осталось ЕДИНСТВЕННЫМ на такую огромную страну...

Есть у меня кое-какие контакты, попробую добыть информацию по движку Су-17...

Они у нас базировались, так как аэродром принадлежал не только летному училищу...

 

Слушай, lindr2 !

Экспромт, рождающийся на ходу: а что, если на оф. сайт Сухого написать и попросить информацию (?!).

Информация-то уже не секретная.

Пояснить для чего нужна - для достоверности работ по симу (!).

Уверен, что пойдут на встречу.

 

А управляемый вектор тяги сегодня опробую еще и на Су-37...

Share this post


Link to post
Share on other sites
я сделаю, срочно потому потому что су-17М от немца - бета версия, от сам сказал новый движок придаст весомости моим правкам...

 

не мытьем так катаньем...

 

я сегодня обновил маховые таблицы для F-14A, F-5E, jaguar

 

Взял CD0, CDL от МИГ-23М октябрьского патча, судя по числам - лучше того что есть для МЛД, сейчас все протестирую.

 

lindr2,

 

those are the small VVS booklets from airwar.ru ?

I have the booklet for the Mirage 2000 and F1 .. somewhere. Will dig for it..

 

~

Share this post


Link to post
Share on other sites

This is a nice quality of a pit, would be really nice to have others like this here... Su-24, 95 and othe russian planes missing pits..

Share this post


Link to post
Share on other sites

lindr2 !

 

Приношу свои извинения на счет машины "711".

Я же все это знал, и давно. Заклинило, что-то. Вернее, подзабылось: давно не обращался к этой тематике...

Но на Су-35БМ, все же, управляемый вектор тяги есть...

Скорей бы его сделали: так хочется облетать (!).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что бы реализовать "Сирену" на МиГе, надо сначала поставить радиоприцел на Ф-86. Во встречающихся сдесь моделях его почемуто нету :biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

Не обязательно на сейбре радиоприцел делать. Хотя было бы интересно. А просто сделать, чтобы красная лампочка загоралась, когда тебе в хвост заходит чужой самолет, типа как в кабине МиГ-21МФ это сделано. Там аж четыре лампочки сигналят. Или движок игры различает именно облучение радара?...

Тогда наверное на МиГ17 это проще будет сделать...

Edited by comrad

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не обязательно на сейбре радиоприцел делать. Хотя было бы интересно. А просто сделать, чтобы красная лампочка загоралась, когда тебе в хвост заходит чужой самолет, типа как в кабине МиГ-21МФ это сделано. Там аж четыре лампочки сигналят. Или движок игры различает именно облучение радара?...

Тогда наверное на МиГ17 это проще будет сделать...

 

 

Боюсь соврать,но по-моему именно облучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А оно там нужно?

 

Примерно так будет выглядеть эта кабина...

приборы все будут абсолютно достоверные, приходится большинство из них рисовать с нуля....

 

 

 

А когда примерно кокпит готов будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не знаю. Но работу веду над ним каждый день практически. Думаю, в теч. месяца закончу. По ходу дела буду добавлять скриншоты, если интересно (ну и для замечаний, конечно)

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно не знаю. Но работу веду над ним каждый день практически. Думаю, в теч. месяца закончу. По ходу дела буду добавлять скриншоты, если интересно (ну и для замечаний, конечно)

 

Это хорошие новости. МИГа очень не хватает для советской кампании в Корее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно не знаю. Но работу веду над ним каждый день практически. Думаю, в теч. месяца закончу. По ходу дела буду добавлять скриншоты, если интересно (ну и для замечаний, конечно)

 

Конечно, выкладывай картинки, порадуй глаз (!).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно не знаю. Но работу веду над ним каждый день практически. Думаю, в теч. месяца закончу. По ходу дела буду добавлять скриншоты, если интересно (ну и для замечаний, конечно)

 

 

Скрины- конечно интересно, для меня это самый долгожданный аддон!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я думаю аддон ключевой должен получиться. Во всяком случае, 15-е и 17-е будут закрыты а дальше - посмотрим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает как работает сей древнющий прибор - компас гироскопический дистанционный магнитный ДГМК-3?

post-19379-1230981646_thumb.jpg

 

Понятно, что внешнее кольцо вращается, показывая направление на север, но как это все вместе взаимодействует и как это оживить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Гуглю использовал (откуда ты думаешь эта фотка?), но на твою ссылку не вышел почему-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
как это все вместе взаимодействует и как это оживить?

В одном из забугорных кокпитов есть точно такая же штука

i-5.jpg

Можно посмотреть как это прописано в cockpit.ini и сделать аналогично.

Необходимые файлы могу скинуть, если нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, похоже. Можешь сюда файл INI выложить или скажи где его взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..