Da_Don Posted February 2, 2009 Posted February 2, 2009 (edited) HOLA! Требуется программист по С++ для оптимизации кода фрактального движка. Собственно, сам движок и работающее приложение для отрисовки трехмерного ландшафта на его основе уже есть и в принципе работают. Но с косяками. К сожалению, человек, который создавал двиг больше им не занимается, в команде есть люди занимающиеся визуалкой и картостроением, но программера именно для работы с библиотеками и экзешниками нет. Увы. Кому интересно - стучитесь ко мне в аську или в личку. Нужен человек со знанием С++. Достаточно желания освоить и начальных понятий о коде С++ ( или Делфи). Скрин с пробного террайна, отрисованного двигом С уважением, Викс aka Takida Edited February 2, 2009 by Takida
ALOZIEVICH 2 Posted February 5, 2009 Posted February 5, 2009 Можна ли пропатчить ВОЕ так чтоб было как в ВОИ: самолеты на наземных стоянках тояли, и самолеты которые выполняют задачи воздух-земля в случае атаки истребителей вступали с ними в бой ?
+krizis Posted February 5, 2009 Posted February 5, 2009 а окт. патч разве этого не добавляет? Осенние патчи вроде должны были уравнять все игры данной серии.
ALOZIEVICH 2 Posted February 5, 2009 Posted February 5, 2009 Krizis скажи пожалуйста какой патчь ставить, и если можно ссылку. Да эти патчи можно ставить поверх НАТО файтерс ?
+krizis Posted February 5, 2009 Posted February 5, 2009 (edited) Этот http://www.thirdwire.net/files/dl/WOE_Update_Oct2008b.exe По последнему вопросу не знаю, т.к. никогда не ставил НАТО файтерс. Да, и еще не забудь, что патчить надо чистый инстал, иначе ты потеряешь много своих наработок (если есть), т.к. любой патч заменяет кучу файлов. PS. Я свою WOE пропатчил, но так и не нашел времени посмотреть, что там да как. Так что мой ответ основан скорее на общем мнении) Edited February 5, 2009 by krizis
ALOZIEVICH 2 Posted February 6, 2009 Posted February 6, 2009 WOE_Update_Oct2008b.exe ага, уже нашел, такой же и для ВОИ есть ? Я просто хочю и ВОЕ и ВОИ проапгрейдить. Есть еще пару вопросов: Да, и еще не забудь, что патчить надо чистый инстал, иначе ты потеряешь много своих наработок (если есть), т.к. любой патч заменяет кучу файлов. -а как же быть если у меня щас стоит версия в которой я уже сделал много наработок но она непропатчена ?
ALOZIEVICH 2 Posted February 6, 2009 Posted February 6, 2009 Да вот еще, подскажите где найти или поделитесь если есть : для ВОИ нужен Мохавк и ганшип на базе С-47. Они у меня раньше были, а щас немогу найти ни у себя на компе ни на сайте :( . И такой вопрос: в ВОИ вьетнамские МИГи летают на задания типа удар, наземная поддержка, насколько мне известно ввс Вьетнама выполняли только задачи ПВО ? Можна что-то поменять в игре что б миги были перехватчиками ?
+Gr.Viper Posted February 6, 2009 Posted February 6, 2009 На сайте из ганшипов, кажется, есть только AC-130. В начале ***data.ini МиГов удали все Role, кроме INTERCEPT. В родных кампаниях МиГи ничем, кроме перехватов, не занимаются. Наземной войны нет, целей в пределях досягаемости - тоже
ALOZIEVICH 2 Posted February 6, 2009 Posted February 6, 2009 На сайте из ганшипов, кажется, есть только AC-130. В начале ***data.ini МиГов удали все Role, кроме INTERCEPT. В родных кампаниях МиГи ничем, кроме перехватов, не занимаются. Наземной войны нет, целей в пределях досягаемости - тоже С датой ини уже разобрался, спасибо. Да только АС-130 а где-то год назад был тут и мохавк и ганшип на базе дугласа, мож у кого завалялся ?
ALOZIEVICH 2 Posted February 8, 2009 Posted February 8, 2009 (edited) Привет всем, накопились еще вопросы:устанавливал патчи October 2008 на ВОИ и на ВОЕ, на ВОИ установился нормально, а на ВОЕ при роспаковке файлов пишет что не может быть произведена замена какихто файлов в кат архиве. Это может быть связанно с тем что ВОЕ нелицензионная ? Устанавливал улутшение територии для ВОИ "GREEN HELL 2" столкнулся с некоторыми трудностями и непонятками, в ридми пишут: Should work with all maps using WoV tileset -Burma, Philippines etc in every sim from the series apart FE. Burma, Philippines - это надо отдельно устанавливать ?YOU NEED Brain32's high resolution VietnamSEA repaint for this to work properly! где его взять ? Ну и пару таких вопросов: какие есть кампании для ВОИ ? Ну и снова вопрос по крафтам: AC-47 A-37A Dragonfly OV-1A Mohawk Ищу эти самолеты, когда-то они тут валялись, щас немогу найти. Если есть у кого поделитесь, или подскажите где искать(я кроме комбатаса и 5 колонны больше ничего не знаю :( ). По поводу випонпака тоже нужен совет, какой лутше поставить? Edited February 8, 2009 by ALOZIEVICH 2
+krizis Posted February 8, 2009 Posted February 8, 2009 (edited) А точно это для WOI? Из того, что ты написал (и того, что я сам знаю) следует, что мод этот для Вьетнама. Соответственно, Бирму и т.д. устанавливать дополнительно не нужно, а если и установишь, то все будет нормально. Здесь можешь скачать Brain32's high resolution VietnamSEA repaint Edited February 8, 2009 by krizis
ALOZIEVICH 2 Posted February 8, 2009 Posted February 8, 2009 Епт....блин все напутал, короче там где для ВОИ-понимать Вингс овер Вьетнам.
ALOZIEVICH 2 Posted February 8, 2009 Posted February 8, 2009 И еще возник такой вопрос:TRANSPORT,FAC,CAP. Транспорт- это понятно, но хотелось бы узнать что делает при этом ИИ? Как при разведке просто пролетает над определенной точкой ? А вот что такое FAC,CAP - не имею понятия, поясните что это такое, что должен делать ии ? В игре есть самолеты-целеуказатели SNOOPY, интересует как изменить их подвески, что б они стреляли дымовыми НАРАми, где находится их лодаут ?
+krizis Posted February 8, 2009 Posted February 8, 2009 (edited) FAC - forward air controller - не работает в игре. CAP - combat air patrol В любом случае заставить SNOOPY стрелять вряд ли возможно. После последнего патча он вообще перестал существовать(?). Один голос остался... Его сократили вследствие кризиса Edited February 8, 2009 by krizis
+Gr.Viper Posted February 8, 2009 Posted February 8, 2009 FAC убрали, да. До этого Bird Dog или Скайхок просто летали кругами на полем боя и якобы помечали цели дымовыми ракетами. Чисто декоративная функция. Может быть еще и вернутся - надо ремейк Вьетнама дождаться.
ALOZIEVICH 2 Posted February 8, 2009 Posted February 8, 2009 Его сократили вследствие кризиса бывает, я щас тоже без работы сижу :).У меня в ВОВ из заданий воздух-воздух, почему-то работает только МИГ-ЗАЛП(SWEEP) и сопровождение(ESCORT), ни CAP ни INTERCEPT не фурычат
ALOZIEVICH 2 Posted February 9, 2009 Posted February 9, 2009 ×åì äàëüøå, òåì áîëüøå âîïðîñîâ âîçíèêàåò :) : Âî Âüåòíàìñêîé âîéíå ìíîãèå ñàìîëåòû ÑØÀ èñïîëüçîâàëèñü êàê áîìáàðäèðîâùèêè, øòóðìîâèêè, à ïîòîì áûëè ïåðåäåëàííû â ñàìîëåòû ðàçâåä÷èêè, è ñàìîëåòû ÐÝÁ, êàê ðåàëèçîâàòü ýòî â èãðå ?(íàïðèìåð ÷òîá À-5 äî òàêîãîòî ãîäà õõõõ áûë øòóðìîâèêîì, à ïîñëå ýòîãî ãîäà âûïîëíÿë òîëüêî ìèññè ðàçâåäêè). Âîçìîæ íî ëè òàêîå ? È ïî âîïðîñàì êîòîðûå âûøå òîæå î÷åíü æäó âàøèõ îòâåòîâ, îñîáåííî ïî âèïîíïàêó.
+krizis Posted February 9, 2009 Posted February 9, 2009 сделай разные версии самолетов с разными ролями в нужном временном интервале и усе. Пак оружия можешь качнуть ЭТОТ
ALOZIEVICH 2 Posted February 12, 2009 Posted February 12, 2009 сделай разные версии самолетов с разными ролями в нужном временном интервале и усе. А вот как это сделать ?Если например у меня есть С-47 то как изнего сделать ЛИ-2. Тоесть что б в игре был и тот и тот. Я так понимаю надо просто что-то периименовать? и вот еще: FAC- из того что сказанно выше я так понял это и был Снупи. INTERCEPT-перехват(в списке заданий у меня не отображается(в ВОЕ работает)) ESCORT-сопровождение SWEEP-миг-залп(бой истребителей) CAP-combat air patrol(я так понимаю в ВОЕ это вооруженный патруль(в ВОВ не работает)) CAS-воздушная поддержка(уничтожение танков) SEAD-подавление ПВО RECON-разведка ARMED_RECON-уничтожение колонны автотехники ANTISHIP-противокорабельная миссия STRIKE-удар(уничтожение здания, моста и тд. точечный удар). AirToAir,AirToAirLongRange -что означает понятно, а как работает ? Это так по другому обозначается CAP,INTERCEPT и другие миссии Воздух-Воздух? Attack-вместо заданий земля-земля ? TRANSPORT-для того что б в миссиях появлялся скажем АН-2 контролируемый ии одной роли транспорт достаточно в дата.ини, или надо еще оставлять роль разведчик ? AIR_ASSAULT-тоже что и CAS ? Почему в ВОВ не отобржаются все роли ?
+Gr.Viper Posted February 12, 2009 Posted February 12, 2009 Fighter Sweep - это зачистка территории от истребителей противника, как правило совпадает с авианалетом своих в этом же районе. Почти любой авианалет в этих симах генерится из SEAD - берут на себя ПВО Fighter Sweep - связывают истребители в районе Strike/CAS - атакуют основную цель Ныне поконый FAC - курит бамбук над полем боя при CAS. Почему в ВОВ не отобржаются все роли ? Потому что на карте WoV у США практически нулевая территория, а Вьетнамские ВВС все заняты в ПВО. Поэтому полетов CAP над границей не генерируется, перехватов вьетнамских бомберов нет из-за их отсутствия. CAS, кстати, тоже в кампаниях WoV нет т.к. наземной войны в Северном Вьетнаме нет.
Ant1967 Posted February 13, 2009 Posted February 13, 2009 А Снупи никак не вернуть? Ну как же без него, реализьму добавлял, разнообразия. Кстати, а он в ранних патчах правда ракетами дымовыми метил или только кружил, чой-то я не помню?
+krizis Posted February 13, 2009 Posted February 13, 2009 он и раньше бездельничал - просто кругами летал. Как вернуть? Думаю, что никак...
Da_Don Posted February 14, 2009 Posted February 14, 2009 (edited) А-37А/Б в загрузке выложен, Мохаука нет и пока не слышно, делает ли его кто-либо. В принципе, на него чертежи есть, может кто возьмется и сделает. АС-47 где-то в сетивстречал, но очень грубо сделаный, АС-130 получше будет. Ну, в принципе все делается при желании и свободном времени. Последнего нет. Кстати, есть другой прекрасный самолет этой эпохи - Бронко, прекрасная визуалка, но в том варианте, в котором на загрузку выложен использовать проблематично - конфиги кривые. Я поправил, сделал новый ИЛС, надо бы выложить, автор модели разрешил Edited February 14, 2009 by Takida
paveltec2 Posted February 14, 2009 Posted February 14, 2009 A-37 здесь нет!Это на сайте A-team он есть,AC-47 тоже нет!
Da_Don Posted February 14, 2009 Posted February 14, 2009 (edited) Я здесь качал А-37, сейчас проверю... да, и поменьше эмоций. Проверил. Гугль только мусор выкидыввает, Посмотрю дома, может и завалялся... вообще тупость - скачка фри-файлов после геморной регистрации на А-тим ( я вот уже месяц жду на емелю подтверждение)...м-да. Edited February 14, 2009 by Takida
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now