Jump to content
Sign in to follow this  
HelpBoi

Помогите пожалуйста!

Recommended Posts

Зачем искать-то? Добавляешь 'SpecificStationCode=' для каждой точки подвески и добавляешь то же самое в параметры какой-нибудь ракеты, например. Но от проблем полностью это не избавляет, т.к. для одного пилона низзя использовать несколько 'SpecificStationCode'. Например, на внешних узлах Миг-25 мог нести Р-60 и Р-40, добаление кода, разрешающего подвеску только Р-40, исключает это разнообразие.

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если через запятую указать обе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

оба не будут работать:(

Можно еще добавлять нескольким ракетам код, обозначающий конкретный самолет. Но это или исключит их использование на другом самолете, или приведет к тому, что для этого (т.е. другого) самолета появится неправильный набор.

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites

У SF2 совершенно другая структура оружейных модов, weapondata вообще не используется. Там просто папки с ini, моделями и текстурами для каждого оружия индивидуально бросаются в Weapons и все работает. Перегонять в формат WoE = через редактор добавлять каждую ракету.

 

Все остальные паки старше и как раз должны работать с WoE

Попробуй эти, например. Что-то одно из них.

http://forum.combata...p;showfile=7791

http://forum.combata...p;showfile=8130

 

 

Что значит "Перегонять в формат WOE"?

Меня конкретно интересует, можно ли кабины из SF2 в SF1 воткнуть...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перегонять в формат WOE

Для старых симов все данные всех ракет надо вбить в один файл и все модели и текстуры кинуть в общую папку.

 

Меня конкретно интересует, можно ли кабины из SF2 в SF1 воткнуть...?

Можно, но, скорее всего, без редактирования ini экран предупреждения о радарах на машинах 70-х будет работать ненормально. Планки, которые на авиагоризонте работают как ILS тоже, наверное, не оживут. Ни то ни другое полноценно в движке первого поколения не работало.

Еще гайд на тему перевода со второго поколения на первое http://forum.combatace.com/index.php?showtopic=43234

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камрады есть тут счасливые обладаетли

Over Flanders Fields 3?

Вопрос по приобритению: можно ли с пластиковой карты, с рублевого счета, оплатить покупку, или нужен только валютный (долларовый)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, банк сам сумму переведет в доллары.

У меня лежит вторая фаза - третью заказывать не рискую т.к. доставка диска почтой вызывает сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня тоже с вэпон -0паком проблема...

 

у меня большинство оружия не имеет скинов,что такое????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи вирпилы! Прошу помощи.

Кто-нибудь скачивал сборку SF1 "Гражданская война в Испании" c файлообменника около года назад?

Чудес конечно не бывает, но вдруг случайно у кого сохранилась?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи вирпилы! Прошу помощи.

Кто-нибудь скачивал сборку SF1 "Гражданская война в Испании" c файлообменника около года назад?

Чудес конечно не бывает, но вдруг случайно у кого сохранилась?

 

 

Я качал испанию, но не с файлообменника, а с этого сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я качал испанию, но не с файлообменника, а с этого сайта

А она тут разве есть? Для Strike Fighters?

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gr.Viper

 

Спасибо, но я искал другую. Эту я у Капуна качал. Я ее доработал, исправил баги, прикрутил более-менее пристойные кокпиты, переписал заново кампанию (исторически точно, по документам с помощью камрада flak8888), сделал новое меню и экраны, нарисовал несколько скинов для самолетов. Упаковал в экзешник и выложил на filefront.

Кое-кто скачал (хотя кто именно - я не знаю).cool.gif

Потом у меня посыпался винт, а с файлообменников все удалили по истечении срока хранения. Вот я и ищу - вдруг у кого сохранилось.

Хотя вряд ли....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую - камрады не подскажите такую вещь: начал опять потихоньку ковырять эти симы на новой машине. Скрещиваю ужа с ежом: WoI c  крафтами от Вьетнама, при попытки  обновить вооружении - эдитор не открыл и соответственно не сохранил WeaonData. Грешу на ось - Win7 64 бита. Может кто в курсе, я правильно думаю или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редакторы и под XP требовали совместимости c Win98, а уж под семеркой да еще 64-битной ему, наверное, совсем плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редакторы и под XP требовали совместимости c Win98, а уж под семеркой да еще 64-битной ему, наверное, совсем плохо.

 

 

 

 

Именно очень плохо :) Он запускается в режиме совместимости , но не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камрады неожиданно возникли проблемы с SF2 - причём со всеми играми серии. При запуске в меню чёрный экран (мелькает интерфейс меню, потом чёрный экран) и играет музыка,  вызываю диспетчер задач в окне, кликаю по значку игры - чёрный экран проподает, могу заходить в настройки, запускать кампанию, одиночные миссии, но после выполнения миссии, опять чёрный экран. Трюк с вызовом диспетчера задач, второй раз  не помогает - вернее происходит следующие: появляется статистика вылета, но мышка не обнаруживается,  просто картинка а курсор мышки бегает отдельно, любой клик приводит к вылету в винду.  Грешил на иловскую утилитку new view, отключал её, удалял её - ничего не помогло.

 

Видимо косяк в операционки - ось Win 7 64  бита, русская лицензионка домашняя базовая. Может кто сталкивался с подобным?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверь, какой-нибудь антивирус или что-то в этом духе при запуске игры выперед не вылазит? SF2 очень болезненно на перехваты реагирует. После переключения на другое окно у меня то же поведение окна, кстати: курсор и картинка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверь, какой-нибудь антивирус или что-то в этом духе при запуске игры выперед не вылазит? SF2 очень болезненно на перехваты реагирует. После переключения на другое окно у меня то же поведение окна, кстати: курсор и картинка.

 

 

 

 

Отключал каспера, удалял проги из трея: ничего не помогает....

 

А игра понравилась своей графикой и эффектами, кокпиты хорошо сделаны. Во "Вьетнаме2" на встречных курсах атаковал с "фантома" МиГ-17 (наши крафты ещё не качал под вторую серию), поразил его "спарроу",   горящие обломки очень  красиво мимо меня пролетели. Одним словом надо как то проблему глюка решать.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй в папке Пользователи, в своей, зайти в "сохраненные игры" найти ThirdWire и убрать оттуда options.ini

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй в папке Пользователи, в своей, зайти в "сохраненные игры" найти ThirdWire и убрать оттуда options.ini

 

Увы не помогло....

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драйвера видео обновлял?

 

Похоже, проблема не уникальная

http://bbs.thirdwire.com/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=7228

http://bbs.thirdwire.com/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=7229

http://bbs.thirdwire.com/phpBB/viewtopic.php?f=28&t=7296

Судя по этим, лечится полным сносом дров видео и physx и установкой их свежей версии.

Edited by Gr.Viper

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драйвера видео обновлял?

 

Похоже, проблема не уникальная

http://bbs.thirdwire....php?f=9&t=7228

http://bbs.thirdwire....php?f=9&t=7229

http://bbs.thirdwire...php?f=28&t=7296

Судя по этим, лечится полным сносом дров видео и physx и установкой их свежей версии.

 

 

 

 

 Комп сравнительно недавно брал - дрова родные с диска.

 

И если честно меньше всего хотел бы с  дровами шахматить - другие симы работают нормально. Кстати видюха как в посте первой ссылки -  GTS 250.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал последние  дрова с официального сайта - игра вообще перестала запускаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тэкс.. попробуй выключить в 7 его украшенный Aero и запустить. И заодно поставить ярлыку игры "Запустить от имени администратора".

 

Плюс выложи состав железа и текст лога dxdiag. Многовато геморроя для запуска чего-то, будем жаловаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..