Jump to content
Sign in to follow this  
ANTONOV-26B

WINGS OVER ISRAEL

Recommended Posts

Ctrl+B - на родных самолетах TW, у которых парашютов нет.

В дополнениях парашюты делаются геморройной анимацией сетки. И работают как тормоз с пометкой "выпускать только на земле".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно.

 

Проверено, что у всех МиГ-27 парашюты выпускаются, но их выпуск так же совмещен с выпуском тормозных щитков - при нажатии "S". (см. картинки)

Сейчас пробую "подключить" парашюты на МиГ-23-х...

А потом посмотрю, что можно сделать с МиГ-21-и...

 

gallery_38176_385_66519.jpg

gallery_38176_385_105630.jpg

Edited by Epizikl
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в деле с МиГ-23-и пока существуют проблемы...

При нажатии на "S" вместе с тормозными щитками открывается не парашют, а ... фонарь кабины...

Так что надо рыть дальше...

 

gallery_38176_385_72984.jpg

gallery_38176_385_27038.jpg

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя модель Миг-23 родная от TW (в отличие от Миг-27). Парашютов можешь там не искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У тебя модель Миг-23 родная от TW (в отличие от Миг-27). Парашютов можешь там не искать.

 

И что, даже редактированием *data.ini ничего нельзя добиться (?!).

Я, все же, буду пробовать...

Потому как добавить блоки выброса тепловых ловушек у меня тоже сначала не получалось...

На МиГ-23БН. А эта модель - тоже "родная", от TW...

А сейчас все получилось (!). :good:

Просто во многих машинах изначально в *data.ini тормозные парашюты всего навсего НЕ ПРОПИСАНЫ...

Надо разобраться основательно во всем.

Edited by Epizikl

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что, даже редактированием *data.ini ничего нельзя добиться (?!).

Странный вопрос. Парашют всегда является частью модели. Если он не сделан в 3DMax, то причем здесь INI??

Парашюты и тепловые ловушки не имеют ничего общего. Впрочем, можешь искать, мне даже интересен результат...

 

Просто во многих машинах изначально в *data.ini тормозные парашюты всего навсего НЕ ПРОПИСАНЫ

Во многих машинах - это в каких? Откуда такие сведения?

Edited by krizis

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странный вопрос. Парашют всегда является частью модели. Если он не сделан в 3DMax, то причем здесь INI??

Парашюты и тепловые ловушки не имеют ничего общего. Впрочем, можешь искать, мне даже интересен результат...

На счет того, что парашют изначально не заложен в модель - это резонно...

А на счет второй части твоей фразы - НЕ ПРИКАЛЫВАЙСЯ (!). :cool:

ВСЕ МЫ учимся, каждый день...

Чему-либо новому, осваивая непознанное...

Очень часто на ошибках, в том числе и на своих... :dntknw:

А учимся в том числе и друг у друга. :wink:

Результаты, какие бы они ни были, естественно, узнаешь: буду делиться своими поисками...

 

Во многих машинах - это в каких? Откуда такие сведения?

Для примера взять МиГ-23-98 от lindr2...

В нем тормозной парашют не прописан... :dntknw:

Сдается мне, что и у всех МиГ-23-х тоже...

В общем, по ходу буду держать в курсе... :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом можно добавить вторую сторону в WOI а то как-то на М3 за израильтян не очень-то))

Share this post


Link to post
Share on other sites
... каким образом можно добавить вторую сторону в WOI а то как-то на М3 за израильтян не очень-то))

 

Да очень просто (!)

В *.data.ini самолета, в строке NationName= (это самое начало текстовой записи) должна стоять "государственная принадлежность", к примеру, Soviet - тогда будешь воевать за наших...

Поставишь Egypt - воевать будешь за египтян...

Остальное система сама отслеживает...

 

Другие варианты:

- Syria

- Algeria

- Libya

при желании

- Iraq

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, с этим разобрался а как быть с оружием новым, скачал пак оружия, и едитор тыкался-тыкался с ним ничего не понятно причём едитор запускается только из архива, а распакованный запускаться отказывается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старые едиторы работают только в режиме совместимости с Win 98.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это ладно, в режиме совместимости с 98 всё равно вылетает при нажатии на кнопку "OPEN" так что я из РАРа его запускаю, но дело не в этом а то что всё равно на выбор есть два типа оружия или "старое" или "нет никакого вообще", вчера полдня мыкался..

в ридми к weaponpack`у кстати сказано что gundata.ini надо редактировать guneditorom это что за зверь и де его найти?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. 2 вопроса.

1: WOI в меню мигает, если некоторое время ничего не делать и не трогать мышку. Экран становится темным, а за мышью остается светлый след. Это как-то исправляется?

 

2: Почему я не могу скачивать с форума большое количества файлов? Уже через 5-7 закачек мне дают понять, что я выбрал количество закачек за день и больше сегодня скачать не смогу - при таком объеме модов у меня тольк их закачка займет несколько месяцев. Как быть?

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет 1-го вопроса пока не могу сказать ничего.

Но, а насчет ограничений...

Да нет никаких ограничений (!). Даже когда я был новичком не ощущал ничего подобного.

Главное, чтобы человек был зарегистрирован на Форуме, и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Я зарегистрирован. Сообщение выглядит подобным образом:

8f45d35c42e6t.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для пользователей введено ограничение на число закачек в сутки. Чем выше ранг тем выше лимит.. вроде бы. Таблицу нигде не могу найти. :dntknw:

Полностью ограничения снимаются платной подпиской. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха?! Так нужно срочно писать много и не по теме? :) Как жаль, что уже почти все написано.

Понял. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аха?! Так нужно срочно писать много и не по теме? :) Как жаль, что уже почти все написано.

Понял. Спасибо.

 

Ну, зачем же (!).

Простого флуда и так хватает...

Спокойно участвуй в жизни Форума, а статус поднимется со временем... :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эммм.. Ну, теперь форум отдает мне и вовсе по 1 файлу в день - это совсем уж мало. Не могут ли уважаемые аксакалы бросить на какой-нибудь файлообменник (depositfiles, hotfiles, ifolder приветствуются) подборку из самых необходимых модов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллега nworm (!)

 

Ну, что же ты такой нетерпеливый (?!).

Наберись терпения (!).

И все будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно извещение о вещи i много от членов что они используют акселератори загрузки. Эти типы програмного обеспечения раскрывают много соединений к положению загрузки и не делают ничего улучшить скорость. Я предложил бы, что повернули эти програмное обеспечение с поэтому одна загрузка не вносит множественные соединения в журнал и вы только получаете один архив в день. Просто починка.

 

GR_Viper: Русский переведенный Yahoo. Don' t снимает меня! Многообещающе вы получили его отсюда. Вы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
GR_Viper: Русский переведенный Yahoo. Don' t снимает меня! Многообещающе вы получили его отсюда. Вы!

Uh... English, please! :biggrin:

 

Народ, перевожу. Многие менеджеры закачек открывают несколько соединений. Скорости не прибавляет, но лимит загрузок от этого накрывается. Качайте в один поток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите кто знает, где кокпиты на 21МФ, ПФ и бис достать? Я в WoI на все 21-ые кок от 21-13 поставил, как то не комильфо. И еще вопросец. На 21-х ранних серий, (6-ти дневная война) воевать вообще нереально! Р-3с попадает одна из десяти, про пушку я вообще молчу, два залпа и "приехали", хоть на таран иди. У меня одно такая "ботва" или так задумано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..