Jump to content

kinreb

JUNIOR MEMBER
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kinreb

  1. Yak-38M

  2. Soviet Jet Sounds

  3. Всем доброго времени! Подскажите в чем может быть дело? На дефолтной SF2 I комбиниров-й, "киллмаркеры" у игрока, показываются, а при запуске "модифициров" - нет. У ботов при этом они есть, а у игрока нет.:mda:
  4. Авионика, кокпиты

    Да, здорово! Нажал бы кнопочку спасибо, но тут нет.
  5. Помогите.

    Вроде получилось запустить клонированием и добавлением MODS экзешника, и редактор перенесся, а вот самолеты из Exp не добавились автоматом :-(. Мультиплеер вообще есть? Где-то видел строку такую, но у мя почему-то в меню нет.
  6. Помогите.

    Всем дорова! С прошедшими праздниками! Прошу спецов подсказать. Мона ли сделать так чтобы запускать игру отдельно с модами и без? Переустановил полный комплект со всеми пакам и вот хочу не мусорить, попробовать как бы 2 игры, дефолтную, и с модами. Папка модов осталась, но после апдейтов куча беспорядка. Как устанавливать знаю и стоит куча всего. Помниться как-то через кланирование экзешника, но то для модов типа Фолк. и нато, а если свой сборник, который стоит в папке MODS? Что прописать в экзешнике и возможно ли вообще такое? Спасибо, удачи!
  7. МиГ-15 вот вам топик

    Да, круто! Хотелось бы чтобы работа завершилась успехом! Удачи, бум ждать! Спасибо за труд!
  8. Su-30Mk2

    Hi, good job! youtube
  9. Помогите.

    Всем дорова! Знающие люди, подскажите в чем причина и как иэбавиться от этого. Скачал вот : http://combatace.com...pucara-for-sf2/ скрины прилагаю. На Пукаре не порядок с кокпитом. В Фолкленде нет такого. Менял лоды с фолк-ом, но ничего не менялось! Тупняк. http://combatace.com...sf2-version-15/ Тут вуаль спереди. Спасибо, удачи!
  10. Off topic

    Всех любителей игры и не только с Новым годом! Спс, удачи!
  11. Помогите.

    Спасибо! Логически я до этого дошел, но все ж спросить не мешает, а то намешаешь кашу потом все сносить как - то.... Будем учиться дальше. С наступающим, удачи!
  12. Помогите.

    Кажись стал понимать как енто делается, но не понял какой екзешник переименовать? Установочный SF2 или пропатченый из директории? Он там что-то про патчи пишет. Как лучше? Чистая установка? Т.е. - скопировать установочный екзешник SF2 , преименовать, запустить(установить) типа новой(переименованной) и патчить для SF2 безотносительно WoE или WoI и т.п. , а станет патч, а потом устанавливать в SF2_Folklend папки с модами? Хм? Или все ж из программн файлов пропатченный копировать, переименовывать и запускать, а он создаст новые(переименованные) папки по-умолчанию и от них плясать? Спс, удачи!
  13. Помогите.

    Кстати, обратите внимание, что для SF2 выложили свежайшую версию фолклендского мода. Посмотрел, наверное интересный, но вот установка что - то замудренная.
  14. Помогите.

    Да, спасибо , работает, но я "фильтрую". Я собственно ради самолетов. Потом "ручками" дорабатываю что меня "не устраивает". Небо, взрывы и тп. Правда кампанию пока не запускал. Надо разбираться, карту надо видимо их ставить.
  15. Помогите.

    Всех с наступающим! Подскажите, этот NF4+ будет работать с полной сборкой и последним патчем, июньским? Спс, удачи!
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..